В Тюмени ищут жертв педофила, пытавшегося изнасиловать девочку на Широтной

Мигранта проверяют на причастность к другим преступлениям против детей

Новости Тюмени – 08.12.2014

Продолжается расследование уголовного дела в отношении уроженца Республики Узбекистан, который в марте 2014 года напал на девочку в подъезде дома на улице Широтной. Его проверяют на причастность к другим преступлениям против детей.

Как сообщают в СУ СК по Тюменской области, сейчас мужчину обвиняют в "покушении к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-ти летнего возраста".

Педофил напал на девочку на Широтной

– В марте этого года в подъезде одного из домов по улице Широтной г. Тюмени  обвиняемый  попытался совершить насильственные действия в отношении десятилетней девочки, которая проживала в этом доме и ждала лифт, - рассказала НАШЕМУ корреспонденту помощник руководителя СУ СК РФ по области Людмила Рослова. – Довести свои преступные действия до конца он не смог по независящим от него обстоятельствам.

Следственный комитет просит горожан, которые знают о причастности этого человека к подобным преступлениям, обращаться к следователям по телефонам: 8(3452) 32-04-61, 32-00-09. Также можно обратиться по адресу г. Тюмень, ул. Пермякова 5 «а». Анонимность гарантируется.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх