Сотрудница тюменской полиции выкрала девушку экс-супруга и заставляла ее уехать из города

По факту нарушения двумя тюменскими сотрудниками полиции уголовного законодательства в марте этого года назначена служебная проверка. Как выяснилось, в январе 2015 года страж порядка вместе с двумя подельниками похитила сожительницу своего бывшего мужа и принуждала ее покинуть город.

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.03.2015

26 января 2015 года сотрудница полиции совместно с коллегой и еще одной подельницей, угрожая расправой, выкрала девушку своего экс-супруга. Она забрала у сожительницы бывшего мужа телефон, привезла в аэропорт, где настаивала улететь из Тюмени. Девушка была вынуждена пройти регистрацию и досмотр, но, сориентировавшись в ситуации, смогла позвонить гражданскому мужу с телефона одного из пассажиров и сообщить о своем местонахождении.

В Тюмени сотрудница полиции похитила девушку

В данный момент подозреваемые в противоправных действих сотрудники полиции отстранены от своих обязанностей. Благодаря собранным материалам сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД было принято процессуальное решение.

Если вину подозреваемых полицейских докажут, они будут уволены из органов внутренних дел, а также будут отвечать за свой неблаговидный поступок в соответствии с действующим законодательством РФ. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх