Посвящение тюменских студентов обернулось громким скандалом

Оригинальная конкурсная программа предполагала раздевание на сцене до гола, имитацию орального секса и не только

В минувшую субботу, 22 сентября, тюменские студенты с шумом отметили своё вступление во взрослую жизнь. Их посвящение, прошедшее в КТЗ «Байконур», сегодня, кажется, можно найти в любом городском паблике — все присутствовавшие посчитали своей обязанностью заснять пикантные конкурсы на видео. На сцене ребята раздевались догола, имитировали оральный секс и не только.

Видео: Типичная Тюмень, vk.com

Представители Тюменского государственного университета поспешили официально открестится от случившегося. По их словам, весьма креативное посвящение в студенты, не имеет к ним никакого отношения.

— Единственная вечеринка для первокурсников ТюмГУ, организованная нашим университетом, состоялась 14 сентября. То, что произошло 22 сентября, — не наша история. Мы за адекватные тусовки и клевые вечеринки, за которые потом никому не будет стыдно, — сообщили в ТюмГУ.

Между тем, накануне, в сети появилось сообщение о том, что участникам скандальной вечеринки грозит отчисление. Впрочем, эту информацию в ТюмГУ не подтвердили, сославшись на то, что «мероприятие было общегородским».

— На вечеринке присутствовали студенты разных учебных заведений города. Если нам удастся выяснить, что там были ученики ТюмГУ, то мы будем проводить какие-нибудь профилактические мероприятия, — сообщили в пресс-службе учебного заведения.

В ТюмГУ также отметили, что отчислять в данном случае никто никого не собирается, поскольку это будет слишком суровой мерой. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх