В тюменской ГИБДД составили ТОП-3 должников по штрафам

Лидером стала 39-летняя автомобилистка с 300 штрафами. Автомобиль тюменки арестован судебными приставами. Второе место антирейтинга занял владелец автомобиля Ford с 235 неоплаченными штрафами.

Рекордсменкой по штрафам за нарушение ПДД за прошлый год стала автоледи из Тюмени. Она получила в 2024 году 300 штрафов.

Как сообщили в областном УГИБДД, автомобиль 39-летней должницы арестован судебными приставами.

Второе место антирейтинга занял 57-летний владелец автомобиля Ford. На счету тюменца 235 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. Замыкает тройку лидеров 41-летний водитель Nissan Murano. В 2024 году он нарушил правила дорожного движения 100 раз.

В ГИБДД региона напоминают, что злостными неплательщиками считаются автовладельцы, у которых десять и более неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Также к такой категории относятся водители, общая сумма задолженности которых превышает 10 тысяч рублей.

 

 

Источник фото: ГИБДД по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх