В среду в Тюмень, наконец-то, придут настоящие морозы

Ночью при ветре на улице будет ощущаться до -28 градусов, при этом возможен туман. Снега в течение суток не ожидается, завтра днем будет солнечно и ясно.

Среда в Тюмени станет одним из самых холодных дней на этой неделе. Предстоящей ночью температура воздуха в городе может опускаться до -23 градусов. Возможен туман.

Завтра с утра термометры покажут -17, днем от -10 до -14, к вечеру вновь мороз может усилиться до -19 -20.

Снега не ожидается. День будет солнечным и ясным. Ветер по-прежнему будет дуть с юго-запада, но стихнет. Максимально он может усиливаться до 5 м\с. При ветре на улице будет ощущаться в ночные часы до -28 градусов, днем до -23.

19 февраля в народном календаре - день Вукола. По приметам, морозы в этот день сулят жаркое и сухое лето. Чем холоднее в этот день, тем теплее будет в марте.

 

Источник фото: globallookpress

Поделиться записью
Наверх