В Упоровском районе по вине двух водителей пострадал маленький ребенок

У водителя «ВАЗ 21102» не было прав на управление транспортом, а ребёнок в автомобиле «ВАЗ 212140» перевозился без удерживающего устройства. Оба водителя также получили травмы.

На 31-м километре региональной автодороги Центральный-Емуртла-Видоново в Упоровском районе произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ.

По предварительным данным, вчера 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102» при совершении разворота налево от автобусной остановки не пропустил другой автомобиль — «ВАЗ 212140». При этом у водителя «ВАЗ 21102» не было прав на управление транспортом.

В результате ДТП оба водителя получили травмы, а также пострадал 4-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 212140», сын одного из водителей, который перевозился без детского удерживающего устройства, что является нарушением правил дорожного движения.

Отец пострадавшего ребенка привлечён к административной ответственности за это нарушение. Обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются, сообщили в региональной ГАИ.

Источник фото: ГИБДД Тюменской области

Поделиться записью
Наверх