28 июня в Тюмени пройдет первый общегородской выпускной

Вечер пройдет на набережной реки Туры у Конторы пароходства с 18 до 22 часов. Его девиз: «Знай, цени, стремись, приумножай». Попасть на праздничный вечер на Туре смогут выпускники 11-х классов 2025 года.

В эту субботу, 28 июня, в Тюмени впервые пройдет общегородской выпускной. Его символом станет кораблик, означающий старт большого путешествия по жизненному морю.

Вечер пройдет на набережной реки Туры у Конторы пароходства с 18 до 22 часов. Его девиз: «Знай, цени, стремись, приумножай».

Как рассказал глава города Максим Афанасьев, каждый выпускник сможет написать своё пожелание на специальном арт-объекте, сделав таким образом вклад в общую историю и создав яркий момент для себя и окружающих.

Кроме того, гостей ждут разнообразные фотозоны, увлекательные интерактивные площадки и музыкальное сопровождение в исполнении известных тюменских коллективов («Космос», «Матрица», «Юность Сибири») и DJ-фест. Особенностью программы станет красочное водно-пиротехнические шоу, которое подарит незабываемые впечатления.

«Организаторы сохраняют интригу относительно некоторых деталей программы, стремясь поддержать ощущение ожидания и вдохновения среди участников. Но будьте уверены: вас ждёт настоящее праздничное волшебство!» - пообещал Максим Афанасьев.

Попасть на праздничный вечер на Туре смогут выпускники 11-х классов 2025 года. Каждому участнику в его учебном учреждении выдадут пригласительный.

Поделиться записью
Наверх