В Тюменскую область идут первые заморозки

На этой неделе - 2 и 3 сентября - температура воздуха по ночам может опускаться до -3 градусов. 3 и 4 сентября возможны умеренные дожди, местами туман.

На этой неделе в Тюменскую область придут первые заморозки. По прогнозам синоптиков, 2 и 3 сентября в ночные часы температура воздуха может опускаться до 0 -3 градусов.

Как сообщается на сайте Обь-Иртышского УГМС, 3 и 4 сентября возможны умеренные дожди, местами туман.

При этом, днем будет еще довольно тепло. Температура может подниматься до +20 +21 градуса. Порывы ветра будут достигать 7-12 м/с.

Жителей региона предупреждают: в связи с заморозками повышается вероятность повреждения или гибели посевов и сельскохозяйственных культур в овощеводческих хозяйствах, на полях и частных подворьях.

Источник фото: agroxxi.ru

Поделиться записью
Наверх