Предвестник конца света? 28 сентября тюменцы смогут увидеть «окровавленную» Луну

Суперлуние с кровавым оттенком может вызвать конец света?

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.09.2015

В ночь на 28 сентября жители западных регионов России, в том числе и города Тюмени, могут наблюдать необычное явление. Луна окрасится в красный цвет. Такой окрас она получит благодаря тому, что войдет в тень нашей планеты.

«Кровавая Луна» - так прозвали это необычное астрологическое явление. Обычно, как говорят ученые, такая Луна бывает раз в 18 лет. Но напомним, как ранее писала НАША, тюменцы уже могли наблюдать ее в ночь с 3 на 4 апреля 2015 года.

«Кровавая Луна» вызовет метеоритный дождь

Интересен тот факт, что люди по всему миру обеспокоены суперлунием, что ожидается 28 сентября. По повериям считается, что четвертая «Кровавая Луна» вызовет метеоритный дождь. А потом и конец света.  Основоположником этого поверия стал пастырь из США - Джон Хаги. Именно он написал книгу о четырех затмениях Луны и поселил страх у людей по всему миру.

Конца света не будет

NASA уже опровергла все ожидания конца света. Людей уверяют – нет никаких оснований полагать, что начнется метеоритный дождь. Поэтому НАША рекомендует всем оставить мрачное настроение и понаблюдать за столь редким преображением спутника Земли.

  • Джон Хаги  в 2013 году основал церковь краеугольного камня. Его пророчествам поверили миллионы людей.
  • NASA утверждает, что Земля в безопасности ближайшие сто лет.

Вам было бы интересно взглянуть на «Кровавую Луну»? Пишите в комментариях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх