«Гаденыш! Убила бы». Нянечку из тюменского детсада уволили за грубое отношение к детям

Нянечка, работавшая в тюменском садике, была уволена за то, что наорала на мальчика.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.09.2015

В минувший понедельник, 14 сентября, в тюменском детском саду № 90 по статье уволили младшего воспитателя. В пятницу, 11 сентября, она наорала на своего 5-ти летнего воспитанника. Об этом написала сама мама ребенка на тюменском форуме:

«Она назвала моего сына гаденышем. А потом выбежала из раздевалки со словами, что убила бы его, если бы ей за это ничего не было!»

Молодая мать просила помощи у других женщин, она не знала, как ей поступить.

Няня жестко отчитала ребенка в детсаду

Женщина написала, что ее ребенка при другой родительнице жестко отчитала младший воспитатель. Няня грубо обозвала его и приказала идти спать. Родительница, которая по неволе стала свидетелем инцидента, связалась с мамой ребенка и рассказала об увиденном.

Нянечка на орала на ребенка в детском саду № 90 в Тюмени - 11 сентября 2015 года

Няня из Тюмени нагрубила матери

Вечером, когда женщина пришла в детский сад за ребенком и попыталась выяснить, что произошло, няня отреагировала агрессивно. Как рассказывает мама ребенка, ей ответили грубо. Сказали, что ребенка необходимо показать «специалистам, а лучше психиатрам».

Нянечка на орала на ребенка в детском саду № 90 в Тюмени - 11 сентября 2015 года

Тогда женщина обратилась в администрацию детского сада, чтобы написать на младшего воспитателя заявление. По жалобе в учреждении прошла оперативная проверка. Служебное расследование показало, что няня действительно нагрубила ребенку, поэтому ее должны уволить.

Нянечка на орала на ребенка в детском саду № 90 в Тюмени - 11 сентября 2015 года

По правилам детского учреждения, уличными игрушками не играют в здании, их моют перед второй прогулкой. 

Со слов руководства детского сада, инцидент произошел после обеда. Дети после прогулки покушали и отправились спать. Но один ребенок не хотел идти в спальню, решил поиграть. Мальчик взял грязную уличную игрушку. Нянечка сделала мальчику замечание, но он не отреагировал на это. Воспитанник попытался достать игрушку из коробки. Тогда няня разозлилась и нагрубила малышу, а после потребовала быстро идти спать.

Из тюменского детского сада уволили няню

НАША поговорила с заведующей детского сада № 90:

- Да, такой инцидент действительно был, - пояснила заведующая детского сада №90. - Этот случай в нашем детском саду — единичный. За 35 лет моей практики. Сразу же после произошедшего, мы провели расследование. По результатам проверки, выяснилось, что младший воспитатель не прав. Я уволила нянечку по статье. Она, кстати, претензий не имела. Она призналась, что сожалеет о произошедшем.

Нянечка на орала на ребенка в детском саду № 90 в Тюмени - 11 сентября 2015 года

  • НАШЕЙ известно, что экс-няня, которая фигурировала в этом скандале, уже на пенсии. Работала она, чтобы поправить свое материальное положение.
  • Мама мальчика говорит, что сейчас никаких претензий к детскому саду не имеет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх