В Тюмени спор из-за картошки перерос в поножовщину

Вместо ужина сестры отправились в полицию и больницу

В Тюмени поножовщиной закончилась ссора двух сестер. Одна из девушек бросилась на родственницу с ножом, после разногласий в приготовлении ужина.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в городскую полицию обратились сотрудники медучреждения, которые сообщили, что местная жительница была ранена ножом. Оказалось, что раны девушка получила во время ночного конфликта с сестрой в одном из тюменских общежитий.

Девушка рассказала правоохранителям, что в день происшествия пришла в гости к своей сестре, которая была пьяна. Во время общения потерпевшая попросила у сестры картошку для приготовления блюда, но на просьбу тюменка получила отказ. Между девушками началась словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе потасовки злоумышленница схватила кухонный нож и нанесла несколько ножевых ранений девушке. Опасаясь за свою жизнь, тюменка обратилась в медучреждение.

24-летняя сестра потерпевшей была задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Теперь девушке грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх