На имени тюменской пловчихи Юлии Ефимовой пытаются нажиться в Instagram: мошенники просят помочь «бомжам»

Поклонники Юлии Ефимовой, зная ее стиль общения в Instagram, вычислили мошенников. По их мнению Юлия никогда бы не стала употреблять слово «бомж».

Мошенники в Instagram выложили пост с призывом помочь нуждающимся от имени спортсменки Юлии Ефимовой, которая сейчас выступает на Олимпийских Играх от Тюменской области. Для правдоподобности они скопировали фото пловчихи, которое спортсменка выложила в социальную сеть несколькими часами ранее, – сообщает bloknot.ru 10 августа.

На фото патриотичная пловчиха запечатлена в Рио-де-Жанейро с бутылкой русского кваса. Под фото запись, что Юлия якобы собирается помочь «бомжам» и больным детям, призывая кидать деньги на счет в Сбербанке. А также на Вебмани, кому удобно. За реквизитами электронного кошелька мошенники предложили писать в личку.

- Дорогие друзья у меня отличная идея! Помочь больным детям! Давайте кидайте сколько угодно и в Москве я куплю на эти деньги вещи бомжам! И еду! Благотворительность будет снята на видео! - гласит запись на странице Юлии.

Спустя 15 часов после публикации сообщения пост был удален.

Напомним, 9 августа Юлия Ефимова взяла «серебро» на Олимпиаде-2016 в Рио на дистанции 100 метров брассом. 12 августа она будет бороться за медаль на дистанции 200 метров брассом и настроена только на «золото».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх