На фестивале «Тюменская осень» горожане выиграли уже 50 утюгов и 44 чайника

Один горожанин стал обладателем кофемашины

Участники викторины в рамках фестиваля «Тюменская осень» получили более ста подарков. Пока по количеству выданных призов лидируют  утюги и чайники. Их выдали соответственно 50 и 44 штуки.

Двое тюменцев выиграли телефоны, еще два счастливчика стали обладателями ручных пылесосов и один горожанин получил робот-пылесос.

Еще двое участников викторины обзавелись микроволновками, один тюменец унес с собой кофемашину, а другой получил парогенератор.

Как отмечают организаторы, шансы выиграть ценный приз намного выше у тех, кто как можно раньше примет участие в викторине.

викторина

Правильно ответив на вопрос, вы не только получите подарок, указанный в карточке, но и станете участником второго тура. Помните, вторая часть карточки с индивидуальным номером остаётся у вас, сохраните её до 19 сентября.

Ваша карточка отправляется в барабан, который будет доставлен в студию телеканала «Тюменское время», где в прямом эфире пройдет шесть розыгрышей. Первый уже состоится сегодня в 20.00.

викторина

Завтра, 18 сентября, они начнутся в 14:00, 20:00; 19 сентября – в 11:00, 14:00, 20:00.

Также на фестивале вас ждут множество мероприятий, возможность приобрести товары местных производителей и проголосовать за эскизы трех финальных проектов стелы «Город трудовой доблести», которая будет установлена в нашем городе.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх