Филипп Киркоров счастлив с новой фавориткой

Отношения с диджеем Катей Гусевой вернулись в стадию рабочей связи

Король российской эстрады не только активно снимается в кино и занимается организацией праздников и вечеринок, но и устраивает личную жизнь. Отношения с диджеем Катей Гусевой вернулись в стадию рабочей связи, а сам Филипп Киркоров разрывается между Натальей Гордиенко и Ани Лорак.

Регулярные выходы в свет певца в компании диджея Кати Гусевой еще пару лет назад демонстрировали окружающим, что личная жизнь звезды бурлит. Эффектная красотка таяла от речей Филиппа Бедросовича о том, что для него нет жизни без нее, и уже размышляла о дизайне обручального кольца. Но вместо свадебного путешествия до ЗАГСа, король российской эстрады дал ей отставку.

По информации «Собеседника», отношения Киркорова и Гусевой постепенно сошли на нет еще с начала активной стадии пандемии коронавируса. После периода самоизоляции певец и диджей как-то отдалились друг от друга, а сам Киркоров загорелся новыми творческими идеями, стал больше времени проводить в обществе своего творческого коллектива, где Гусевой уже место не нашлось.

Несмотря на то, что певец уверяет окружающих, что совершенно не готов к серьезным отношениям, Катя Гусева считает, что у Филиппа появились новые пристрастия. Гастрольные туры, в которые она ездила с исполнителем, сошли на нет, а сам Киркоров увлекся новыми проектами и фаворитками. В частности, свои симпатии он активно проявляет к молдавской певице Наталье Гордиенко, с которой вместе ездил на «Евровидение 2021» покорять музыкальный мир. Да и совместная работа с исполнительницей Maruv вызывает сомнения в наличии чисто деловых отношений. Еще большей проблемой для Гусевой остается старая любовь Короля российской эстрады Ани Лорак, с которой Киркоров возобновил общение и сотрудничество.

По словам Кати Гусевой, сейчас певец просто светится от счастья. А это значит, что он полон новых идей и планов, что рядом с ним есть близкий человек. Впрочем, 38-летняя диджей не теряет надежды, что ее роман с Филиппом Бедросовичем вспыхнет с новой силой. Уже в середине октября они летят вместе на гастроли в США. Если в дальнейшем у них будут совместные туры, то женщина готова на все, чтобы вернуть себе возлюбленного. Вот только творческие перемены могут заставить 54-летнего Киркорова отказаться от услуг Гусевой, как диджея. И тогда она потеряет своего любимого навсегда.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх