Подарки на Новый год: что советуют звезды

В материале "Нашей Газеты" - подборка подарков по знакам зодиака

Выбор подарков на Новый год – это не только приятные хлопоты, но и зачастую часы хождения по магазинам и долгие раздумывания на тему: кому что подарить. В одном из материалов НАША рассказывала, какими новогодними подарками можно порадовать родственников, друзей и коллег. В этом - мы решили углубиться в астрологию и сделали подборку подарков по знакам зодиака.

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Представители этого знака не любят бесполезные сувениры и вовсе не считают, что книга – это лучший подарок. Зато они наверняка обрадуются устройствам, связанным с компьютерами. Кроме того, им могут понравиться сувенирные или настоящие ножи, кинжалы или дротики, а также что-то, связанное с огнем, - фонарики или свечи. Придутся кстати и вещи из натуральной кожи.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Практичные и хозяйственные Тельцы будут признательны за теплый плед, подушки, новинки из видеопроката или бытовую технику.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы оценят интересные и неожиданные подарки. С ними лучше не советоваться и не спрашивать, что подарить, – эти люди обожают сюрпризы. Им могут понравиться технические средства для связи с внешним миром: телефоны, аксессуары, антенны, брелки или навигаторы. Также им понравится поездка или что-то другое, способное расширить кругозор.

РАК (22.06 – 22.07)

Раки очень трепетно относятся к семейным традициям и комфорту. Им понравятся сувениры в стиле ретро, оригинальные записные книжки, серебряные украшения или подсвечники. Также придутся кстати предметы для украшения интерьера или кулинарии.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Гордые Львы любят, когда на подарки для них не скупятся. Также им нравится торжественное вручение. Если вещь недорогая, то она в любом случае не должна быть обыденной. Львам понравятся подарки, которые добавят в их образ солидности. Также будут кстати аксессуары для автомобиля.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Консервативные Девы оценят качественные и практичные подарки, например, связанные с их профессией. Также им может понравиться парфюм, набор косметики, диски с их любимой музыкой, книги или фильмы.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Таким эстетам и гурманам, как Весы, понравятся модные косметические или парфюмерные наборы, изысканная посуда или дорогой алкоголь.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Эти люди предпочитают основательные подарки, которые дарители выбирают серьезно и ответственно. Еще им нравятся сюрпризы с интимным подтекстом. Но их обрадуют и автоаксессуары, музыкальные диски, кожаные вещи, ножи, а также вещи для бани или душа.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Жизнерадостные Стрельцы оценят подарки для путешествий или расширения кругозора. Также им понравятся фильмы о других странах или народах или сувениры, привезенные из других городов или стран. Придутся кстати и палатки, спальные мешки или рюкзаки.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Они не любят сюрпризы и могут отреагировать на них не совсем адекватно. Лучше выбрать что-то практичное – например, ремни, пепельницы или канцелярские принадлежности.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Представителям этого знака можно подарить все, что угодно, – эти люди, являясь очень любознательными, не особо интересуются материальной стороной жизни. Но для них важно, чтобы подарок был выбран с душой. Водолеи одинаково обрадуются как тостеру, так и дизайнерским украшениям.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

С этими людьми можно смело согласовывать подарки заранее. У них неоднозначные вкусы. Они уделяют много внимания духовной части жизни, поэтому, возможно, им понравится что-то связанное с темой очищения ауры или оккультной тематикой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх