Куда отдать ребенка?

Остановить свой выбор на чем-то одном бывает не просто

Прежде чем принять решение,  куда записать  своего ребенка,  посмотрите, к чему  он проявляет интерес или к чему у него есть способности. Также  очень  важен территориальный критерий,    лучше выбирать кружки в районе вашего проживания, чтобы дорога  туда и обратно не занимала  слишком  много времени и не становилась чрезмерно утомительной  ни для ребенка, ни для  родителя.   

По  направлению деятельности кружки  имеют существенные  различия, одни развивают  физические  способности,  другие  направлены  на  творчество или обучение, и остановить  свой  выбор на чем-то одном бывает не просто. Когда  предложений очень много, то велика вероятность, что родители попытаются отдать ребенка сразу в несколько секций. Здесь все же стоит подумать  больше не  о высоких  достижениях, а о том, что это может привести к переутомлению ребенка и к снижению его иммунитета. Не  забывайте о том, что ученику нужно  оставить свободное  время  на  игры  и отдых, чтобы он успевал восстановиться. 

ПРИЧИНЫ ОТДАТЬ РЕБЕНКА НА ТХЭКВОНДО!

* Тхэквондо развивает личность. Как и любой вид спорта, тхэквондо развивает такие важные качества, как упорство в достижении поставленных целей, лидерство, смелость и справедливость.

* Дисциплина.  Без дисциплины ни в какой стезе не добиться положительного результата. Она является основополагающим фактором любой деятельности и обязательно пригодится вашему ребенку не только в спорте, но и учебе.

* Тхэквондо «утихомиривает» драчунов и непосед. Если ваш ребенок — непоседа, то это уже неплохо для того, чтобы попробовать его заинтересовать этим видом спорта. Ну а родителям «драчунов» советую вести ребенка в секцию тхэквондо немедленно.

* Выносливость. Нервная система ребенка будет устойчивой к влиянию различных стрессовых ситуаций, а значит ему легко справиться с учебой и дополнительными занятиями.

* Тхэквондо повышает стрессоустойчивость.  Как показывает практика, ребенок, успешно занимавшийся каким-либо спортом, и в дальнейшей жизни более приспособлен к различного рода стрессовым ситуациям, быстрее находит верные решения и не боится ответственности за свои поступки.

* Тхэквондо учит упорству в достижении целей.  В любом виде спорта невозможно достичь совершенства за один день. Этот процесс длится все время, пока вы занимаетесь. Так и в жизни, чтобы достичь успеха, необходимо шаг за шагом идти к своей цели.

Центр Олимпийского тхэквондо объявляется набор для взрослых и детей с 5 лет,  задать  интересующие вас вопросы и записаться   можно  по телефону 8-922-079-50-74.

Адреса центов в Тюмени:

  • ул. 50 лет Октября, 10
  • ул. Макарова, 11 ДЮЦ Алые паруса
  • Московский тракт ,133 Академия Восточных Единоборств
  • ул. Грибоедова,13 к.2
  • ул. Мельничная, 83 к 1.

Наша Газета

Каждая мама заботится о том, чтобы дать определённую базу, которая в будущем позволит малышу стать разносторонней и успешной личностью.  И наша студия «Детская Школа Мюзикла» создана для таких неравнодушных родителей.  Мы выбрали жанр мюзикла в качестве базовой обучающей программы, потому что именно мюзикл сочетает в себе множество качеств, важных для воспитания ребёнка.

Занимаясь вокалом, хореографией, актерским мастерством, дети развивают в себе коммуникабельность, трудолюбие, способность концентрироваться на достижении поставленной цели и добиваться успеха. И нам важно , чтобы ребёнок научился понимать и свободно выражать себя, не бояться публичных выступлений.

Уже 4 года мы ставим масштабные спектакли мюзиклы на большой сцене, где главные герои - дети.

Мы не для всех, но попробовать раскрыть свой талант должен каждый.

Попробуйте и Вы. Запишитесь на пробное занятие в Детскую Школу Мюзикла!

Запись в группы по телефону- 89829118070

Вк vk.com/musical_tmn

Сайт  школамюзикла.рф

Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас,  перейдя  по QR-коду.

Наша Газета

ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Объявляем набор детей с 7 до 10 лет в группу Театра пластики.

Занятия гармонизируют взаимодействие подвижного тела, разума и эмоций.

Развиваем:

— восприятие, память, внимание, наблюдательность, фантазию,

воображение, коммуникабельность, чувство ритма и смелость публичных выступлений;

— легкость и координацию движений, ловкость, подвижность и гибкость.

Дети в этом возрасте стремятся к самовыражению, и занятия пластикой помогут им распределить свою энергию, понять себя, свое тело, направить накопившиеся эмоции в нужное русло. Театр пластики развивает фантазию, духовную и физическую красоту, осознанность движения.

Специфика занятий заключается в постоянном синтезе актерской игры и танца, музыки и пластики, пантомимы и пластических экспериментов с другими видами искусства.

В программу входит:

  • актерское мастерство; 
  • пантомима;
  • сценическая речь;
  • пластическая импровизация;
  • освоение техники современного танца, основанной на освобождении некоторых групп мышц.

Расписание занятий: пн-ср-пт, 10:00–11:30

Запись по телефону: +7 (982) 985-52-89.

Наша Газета

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх