Водолеям придется вернуть моральный должок, Львы окажутся в состоянии отсроченного счастья,  а Тельцов спровоцируют на необдуманный поступок

Советы звезд на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Без всякой видимой причины перед Овнами предстанут широкие горизонты возможностей. Вряд ли это будет, приходящая во снах с четверга на пятницу, неискренняя молодая женщина, переодетая медсестрой. Белая ткань халата оставит лишь ощущения терпкого запаха ее духов. Намеки на недомогание не омрачат уверенный настрой на решение материальных задач. Невидимые препятствия вырвут вас из повседневной нерешительности и сделают  сильнее.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам судьба готова сделать очередное одолжение. Вечерние наваждения будут целенаправленно сводить вас с ума. Они готовы провоцировать на резкие, необдуманные поступки. Вам захочется вместо вина сделать несколько глубоких глотков холодного воздуха. Звезды продолжат сохранять беспристрастность в предвкушении ваших ошибок. Высота, к которой вы стремитесь, неумолимо отдаляется и потребует новых нечеловеческих усилий.

 БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Праздник, которого вы так долго ждали, постучит к вам в двери в четверг. Звонким и радостным колокольчиком прозвенит в голове, как волшебный сигнал. Вы не сможете понять, отчего сердце так радостно стучит в груди, переходя на сладкое покалывание. Возможно, это связано с древним ощущением робости перед чем-то великим и неизбежным. Не спешите отпускать его от себя, пока не поймете, что оно вам готовит.

РАК (22.06 – 22.07)

Постоянная тревога и предчувствие глобальных изменений в жизни оборвется звонком во вторник. Вам бы не хотелось попасть в ситуацию, когда ожидание становится нестерпимым и бесконечным. Было бы неплохо по горячим следам записать свой сон с субботы на воскресенье. Наверняка он откроет многое из того, что хранит ваше сознание. Отсутствие сновидений лишь свидетельствует об аннигиляции ощущения счастья. Оно испаряется в темноте под удары метронома.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Неожиданное предложение сделает жизнь Львов не только ярче, но и выведет из сладкой дремоты сознания. Размеренное течение дней может оборваться, как плод с ветки под тяжестью своей невыносимости. Собственная значимость станет лишь гарантией от ошибок. Она, как страховка от обманчивых надежд и ложного целеполагания. Звезды не исключают и продолжения состояния отсроченного счастья.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам надоест равноудаленность от Центра принятия решений. Желание влиять на процессы может стать внутренней ловушкой. Чувство собственной значимости не только бессовестно выжмет из вас энергию, но и доведет до отчаяния. Звезды советуют задвинуть своё эго подальше и не быть на виду. Это сохранит силы и душевное равновесие.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам понадобится мобилизация всех своих внутренних ресурсов для борьбы с депрессией. Если вы уже с ней справились, либо толщина вашей кожи страхует от всех эмоциональных диверсий, то самое время переключиться на созидательные идеи. Тучи на небе не смогут пропитать ваше сознание грустью и отчаянием. Пора заняться рисованием или сочинением стихов в духе Павла Широкова: «Я не буду писать вам сонеты! Это, знаете, очень старо…Вы изранили сердце Пьеретты и мое затупили перо».  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам пора приготовиться почивать на лаврах. До торжественных фанфар остается совсем чуть-чуть. Самая трудная задача - набраться терпения и перевернуть мир. Ведь он в вашем представлении, существует только для вас, и с этим не поспоришь. Глубинное осознание собственной значимости приведет вас к известному сказочному камню, как и Илью Муромца. Только вряд ли данное обстоятельство остановит большинство представителей семейства скорпионов.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам пора выдохнуть и расслабиться, чтобы не пропустить удовольствие оставаться самим собой. Нужно подумать, какие еще средства остаются в вашем распоряжении, чтобы выиграть партию у Судьбы. Кроме терпения и самообладания в вашем распоряжении остается весь арсенал обаяния. Он в максимальной степени будет доступен в пятницу.   

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам все прогрессивные Созвездия не советуют паниковать по мелочам и раздувать из мухи слона. Важно расположить к себе людей, от которых зависит ваше благосостояние. Если этого не удастся, тогда можно подумать и о смене своих покровителей. Главное, не пролететь мимо обозначенной Звездами цели. Поэтому, лучше выбрать наземную, а не ту, которая маячит в облаках. А еще лучше ее приземлить.

 ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Невозмутимость и решительность понадобятся Водолеям на будущей неделе. Не огорчайте Тайный комитет созвездий и верните моральный должок. Если, вы считаете, что никому в этой жизни не должны, то не удивляйтесь, что Судьба поставит вас на счетчик. Лучше всего вам подойдет строгий наряд и улыбка торжествующего злодея.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам станет немного грустно от абсолютной свободы самовыражения. Границы между стыдливой реальностью и фантасмагорией сольются. Причудливые образы будут слегка тревожить в утренних снах перед пробуждением. Мир не будет жесток, а интимная обыденность перевоплотится во внутреннюю гармонию. Она станет частью вашего нового образа, способного разбудить даже бесчувственного пуританина (ку).   

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх