Водолеев поставят перед тяжелым выбором, Близнецов заставят искать компромиссы, а Девы потеряют интерес к высоким отношениям

Советы звезд на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Значительное число Овнов откажется от идеи попасть в книгу рекордов Гиннеса. Такое решение дастся, безусловно, не без труда. Однако, никто и не обещал, что будет легко. Сырая сердцевина тайного счастья поникнет в мозг незаметно. Просить о снисходительности бесполезно, когда ты не вполне уверен в положительном исходе. Поэтому лучше не браться за трудновыполнимые задачи. Они лишь выжмут из вас последние силы, изжуют и выплюнут, как отработанный и невкусный остаток бесполезной кожуры.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Бурное начало недели заставит всерьез поволноваться ваших стойких конкурентов. Они окажутся в замешательстве и недоумении. От Тельцов потребуется эффект неожиданности. Вы также должны извлечь из ситуации максимум пользы. Если вы промедлите, то придется горько жалеть, как минимум до Нового года. Лучшим решением будет для вас принять предложение, а не тянуть кота за хвост. Не стоит изображать из себя безжалостного всадника, наотмашь разрубающего пополам души.

 БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы найдут на предстоящей неделе предмет приложения своих сил. Скорее всего, он будет обладателем белокурых волос и красивых, слегка испуганных глаз. Его нордический и непокорный характер едва ли вызовет у вас раздражение. Напротив, он заставит вас искать компромиссы.  Не будет зазорным, если вы отдадитесь во власть инстинктам. Степень  погружения в бездну будет зависеть от внутреннего регламента.

РАК (22.06 – 22.07)

Даже самые брутальные Раки станут сентиментальными и послушными. Важно знать, что это будет в ваших интересах. Эгоизм и самовлюбленность пора задвинуть на самую дальнюю полку. Ощущение приближающегося праздника проникнет во все поры и наполнит шаловливым теплом каждую клеточку тела. Звезды не советуют делать резких движений, каждый свой шаг лучше тщательно обдумывать.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам покажется, что наступило время активных действий. Все пути для отступления и отговорки исчерпаны. Звезды рекомендуют проявить максимальную отдачу и настойчивость. Не сдавайтесь, а терпеливо продолжайте начатое дело. Его нужно довести до логического завершения. В противном случае вас ждет депрессия, либо обида на этот несовершенный мир соблазнов и упущенных возможностей. Самое время дерзать!

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Лень и сонливость станут главным лейтмотивом наступающей недели. Безразличие и безволие выбьют почву из-под ног. Навязчивые мысли атакуют мозг и заставят изливать энергию на пустые телодвижения и спорадические поступки. Гоните прочь стыдливость и тогда недоразумения потеряют свою силу. Высокие отношения потеряют свою привлекательность и станут отчаянным великолепием.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Магическое просветление накроет своей тайной миссией, как повелевающий знак. Возвращение в созерцание выйдет наружу, чтобы насытить осознание собственной непоколебимости. Стоит ли упорствовать, когда счастье падает в руки золотым обручем? Звезды готовы вывести вас из состояния подавленности и неуверенности.    

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы найдут убедительные аргументы для сладострастного безволия. Воображение дорисует достоинства, а недостатки растворятся, как сладкое снотворное в стакане теплой воды. Не стоит поддаваться на обещания бесконечного продолжения своеволия. Оно отрежет все пути к отступлению и сделает вашу жизнь невыносимой и поставит крест на остросюжетности бытия.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы могут оказаться в ситуации нервного срыва. Вырваться из  заколдованного круга отчаяния удастся лишь тем, кто не следует стандартным схемам вымывания памяти. Тотальное одиночество и не понимание происходящего, заставят вас искать оправдание собственной слабости. Это может погубить вас окончательно, если вы не протянете руку реальности хотя бы в среду.    

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги наткнутся на прессинг окружающих. Вас решительно злит их своеволие и безрассудность. Руки чешутся дать сдачи, залепить пощечину или выцарапать на лбу недоброжелателей нецензурное слово. Все это лишь прелюдия к грядущим проблемам. Теперь, чтобы предотвратить нежелательное развитие событий, стоит пошагово проанализировать  свои поступки за последние полтора месяца.

 ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Сумбурное развитие недели заставит Водолеев более трезво оценить собственные возможности. Вас, очевидно, погубит шатание из крайности в крайность. Сопутствующая этому состоянию небрежность сделает невыносимой жизнь не только ваших близких, но и поставит вас перед тяжелым выбором.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды намекают на высокую вероятность того, что вы отдадитесь во власть сладкоголосых демонов. С пересохшим ртом и отчаянно бьющимся сердцем вы, очевидно, поймете, что прошлое не воскреснет, а будущее останется неясным. Есть только настоящее, которое гонит вас по дороге.  И стоит ли бойкотировать праздник, который дразнит удаляющимся эхом.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх