У Весов начнется полоса везения, Скорпионы могут понести убытки, а Козерогов ждут конфликты на работе

Совет звезд на неделю с 19 по 25 декабря - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны на этой неделе будут пытаться угнаться за двумя зайцами и в итоге могут остаться у разбитого корыта. Это касается как деловой жизни, так и личного фронта. Звезды советуют представителям этого знака правильно анализировать ситуацию. Спешка ни к чему хорошему не приведет.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

После неблагоприятного периода, связанного с пошатнувшимся здоровьем, Тельцы постепенно начнут приходить в себя. Но им не следует сразу же наверстать упущенные дни и не пытаться переделать сразу все дела. Период реабилитации должен проходить в расслабленном состоянии. Это тот самый случай, когда можно позволить себе отдых на диване с книжкой в руках. Близкие люди поддержат вас.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Непростые ситуации в личной жизни могут возникнуть в ближайшее время у Близнецов. Многие ситуацию возникнут именно из-за них самих. От вас потребуется терпение и понимание. Лучше промолчать, чем довести пустячный конфликт до скандала века.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам пора задуматься об отпуске и позволить себе немного расслабиться. Хватит контролировать всё и вся. Отпустите немного вожжи. В начале недели запланируйте поход к врачу – могут дать о себе знать старые болячки. Выходные лучше провести в кругу близких людей.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам не следует замыкаться в себе и пассивно ждать, как будет развиваться ситуация. Лучше ее держать под контролем. Любая оплошность может привести к катастрофическим последствиям. Не расслабляйтесь, будьте всегда начеку и тогда сможете избежать больших неприятностей.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Осторожным Девам пора обрести уверенность в своих силах и перестать принимать поспешные решения. Ваше будущее сейчас зависит только от вашей решительности и способности преодолевать возникающие на пути препятствия. В сложных случаях вы всегда можете рассчитывать на помощь друзей.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов, несмотря на весьма нестабильный период, начинается полоса везения. Они могут рассчитывать на удачу во всех сферах жизни. Кроме того, велика вероятность крупного джек-пота, который может выпасть в самый неожиданный момент. Вы как никогда близки к исполнению желания стать богатым и известным.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Неделя для Скорпионов начнется с неприятностей. С большой степенью вероятности вы понесете финансовые убытки. Звезды советуют не рисковать, не совершать сделок с недвижимостью, не делать крупных покупок. И даже обычный поход в магазин может обернуться испорченными продуктами или товарами с техническими дефектами.   

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Возможны небольшие проблемы с детьми. Главное в этой ситуации не перегнуть палку. Дайте своим чадам немного свободы. На работе возможен конфликт с руководством и, чтобы сгладить острые углы, лучше лишний раз промолчите, даже если уверены в своей правоте.    

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

На этой неделе Козерогам нужно избегать конфликтов и сильных эмоций на работе, а таких ситуаций будет предостаточно. Звезды советуют: если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь не уходить в себя, а оперативно объясниться с партнерами, достичь ясности. Выходные лучше провести на природе.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Многочисленные встречи ждут Водолеев на этой неделе. Они принесут свои плоды – вас ждут приятные впечатления, долгосрочные контракты, интересные предложения. Главное – расставьте приоритеты и не пытайтесь взяться сразу за все дела. На этой неделе вас ждет неожиданная командировка, которая пройдет очень плодотворно.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы в этот период будут полны романтики. Свой любовный порыв они, возможно, направят в сторону старых отношений, которые имеют высокие шансы получить вторую жизнь. Главное – слушайте свой внутренний голос, он не подведет. У семейных Рыб тоже возможны перемены – это хороший период, чтобы помириться или, наконец-то, поговорить по душам со своей второй половинкой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх