У Весов будут проблемы со здоровьем, Раки впадут в депрессию, Стрельцам не следует искать приключений: НАШ гороскоп

Советы звезд на неделю с 2 по 8 января - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Первая неделя нового года станет для Овнов испытанием. Звезды советуют не опускать руки - успех принесут только энергичные действия. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам. Используйте перемены, которые произойдут в ближайшее время.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

А вот Тельцам будет сопутствовать удача. Вы почувствуете прилив сил. Не смотря на выходные дни, вам может поступить по работе множество выгодных заказов, будет много хорошо оплачиваемой работы. Тут главное не расслабляться  и лениться, не откладывая дела в долгий ящик. Ставьте себе конкретные цели и задачи. Цените поддержку людей, которые работают с вами.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы не смогут остановиться и продолжат веселиться и праздновать всю неделю. Но запомните – чем дольше вы будете пребывать в праздной эйфории, тем тяжелее будет вам возвращаться в будничную трудовую реальность. Звезды советуют представителям этого знака сильно не расслабляться – пожалейте свой организм от больших возлияний.

РАК (22.06 – 22.07)

Чувствительные Раки на этой неделе могут впасть в депрессию. Хотя праздники в самом разгаре, вам будет не до веселья. Грустные мысли будут как надоедливые мухи роиться в голове. Постарайтесь отвлечься и на время забыть о проблемах. Проводите больше времени на свежем воздухе. Досуг с детьми также поможет переключить мысли и настроение на более позитивный лад.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы проведут этот период в романтическом настроении. Звезды будут благоволить им настроить свою личную жизнь в самом приятном и удачном русле.   Не упустите свой шанс и перестаньте перестраховываться  и чрезмерно осторожничать. Вы можете смело рассчитывать на взаимность.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы-трудоголики не смогут расслабиться даже в новогодние каникулы. Но именно им звезды советуют подумать о полноценном отдыхе, чтобы привести в норму свою и физическую, и психологическую форму. Постарайтесь не думать о делах хотя бы эти семь дней. Сходите в гости, пообщайтесь с друзьями. Любители тихого отдыха могут просто провести время с любимой книгой в руках.   

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам звезды советуют в этот период уделить внимание своему здоровью – в конце года оно немного дало сбой. Проведите курс очистительных процедур, сходите в спортзал  или бассейн. Прогуляйтесь по зимнему лесу или сходите с друзьями в баню. Ваш организм скажет вам спасибо, и вы встретите первую рабочую неделю года бодрыми и полны сил для новых свершений.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам нужно на этой неделе больше времени проводить с семьей. Устройте семейный ужин, отправьтесь с близкими за город. Возможно, кто-то захочет заняться домашними делами – это вас отвлечет. Сделайте перестановку мебели, поклейте обои, купите новые предметы интерьера, которые порадуют вас.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Импульсивным Стрельцам на этой неделе захочется приключений, и они получат их сполна. Правда, не всегда они будут иметь положительный и удачный финал. Так что звезды советуют вам не увлекаться идти на поводу своих желаний. Умейте вовремя нажать на свой внутренний тормоз, иначе катастрофы не избежать.  Следует быть осторожными и в любовных желаниях, иначе разочарования не избежать.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

На этой неделе людям этого знака придется постоянно держать свои эмоции под контролем – от этого будет зависеть и ваше душевное равновесие, и то, как вас будут воспринимать окружающие. Самое главное — не проявлять негатива по отношению к другим людям. Вероятно, вам придется заниматься вопросами жилищного характера, ремонта или переезда. В перспективе эти изменения сыграют положительную роль в ваших семейных отношениях.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

К Водолеям вернется вдохновение. Небольшая передышка в трудовом календаре поможет восстановить силы и приступить к новым проектам. К вам может прийти озарение, возможно новое предложение по работе. Главное не бойтесь рискнуть, и все получится.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Праздничная эйфория не покинет Рыб до конца недели. Используйте это время и прекрасное настроение, чтобы наладить личные взаимоотношения, встретиться с давними друзьями. В этот период звезды советуют не воспринимать все близко к сердцу и прислушиваться к своей интуиции – она не подведет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх