Открыто движение по новой полосе федеральной трассы Тюмень - Омск

Источник фото
ГИБДД по Тюменской области
На участке новой дороги несут службу дополнительные наряды ДПС

Открыто движение транспорта по вновь построенной полосе движения на участке с 42 по 74-й километр федеральной автодороги Тюмень - Омск в Ялуторовском районе.

Теперь движение осуществляется по четырем полосам в двух направлениях с разделительным ограждением, исключающим встречный разъезд транспорта.

На 58-м километре установлен временный светофорный объект на выезде из поселка Беркут. Он будет действовать до окончания строительства разворотной петли.

авто

На участке новой дороги несут службу дополнительные наряды ДПС, информируя водителей об изменениях в организации движения. Автоинспекторы работают также в местах выезда из населенных пунктов, информируя о запрете движения налево при выезде на федеральную трассу.

Скорость движения на новом участке трассы Тюмень - Омск - 90 км в час. На участке с 61 по 63-й км скорость ограничена до 50-ти км в час в связи с дорожными работами: строительством разворотной петли. Скоростной режим контролируется передвижными комплексами фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть внимательнее на новом участке автодороги, четко следовать указаниям дорожных знаков и инспекторов ДПС.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх