Раков накажут за непунктуальность, Близнецам представится шанс загладить свою вину, а Водолеи найдут путь к долгоиграющим эмоциям

Источник фото
freepik.com
Советы звезд на неделю с 23 по 29 января 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Осторожность не помешает Овнам в понедельник и вторник. Вам лучше избегать склок с коллегами и не слушать сплетни девушек в зеленых юбках. Они с легким сердцем спровоцируют и вывернут наизнанку все доброе, что так долго копилось в вашей огромной и любвеобильной душе. Не обольщайтесь тонкими ароматами сиюминутного везения.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Остросюжетный сценарий развития событий ждет Тельцов во второй половине недели. Вам понадобится все мужество, чтобы преодолеть искусственные препятствия на пути к поставленной цели. Она будет то приближаться, то отдаляться, как липкий мираж слишком оголенного воображения. Неудачники будут посрамлены и безжалостно изгнаны из вашего сердца.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам представится шанс загладить свою вину. Звезды советуют настроиться на примиренье, не искать отговорок и самооправданий. Нервное начало недели может лишить вас сна. Впрочем,  небесные светила не останутся к вам равнодушными и подберут средство от бессонницы. Этим средством могут стать рассказы томных ангелов, которых застали врасплох за не самыми богоугодными делами.

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам настроение может испортить их хроническая непунктуальность. Вы будете опаздывать на важные встречи, работу и свидания, как с прекрасным, так и не очень. Избежать наказания удастся далеко не всем. Вы столкнетесь с безжалостной самовлюбленностью и закодированной скупостью.  Монументальная надменность архитектуры тела уже не сможет вдохновить на напускное бесстыдство.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам представится шанс сбежать от агонизирующей повседневности. Впрочем, руководить поступками будет сдержанность и трезвый расчет. Вам понадобится решимость и немалая доля везения, которая может все радикально изменить. Звезды советуют не спешить, но и не оставаться пассивным наблюдателем. У вас появится соблазн насладиться кровопусканием заката из чужой спальни. Спонтанные поступки впитают  осмысленность, остроту и непреклонность.   

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Тяга к прекрасному заставит Дев изрядно поволноваться. Неожиданная встреча застанет многих врасплох и откроет хотя и неочевидные, но вполне выпуклые перспективы. Важно вовремя их распознать и сделать правильные выводы. Все испортить может излишняя эмоциональность и чрезмерная доверчивость. Вам понадобится взвешенность, позитивный настрой и открытость к новым и неизведанным ранее ощущениям. А для кого-то просто давно забытым чувствам. 

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Предстоящая неделя заставит Весов проявить активность и недюжинную выносливость. Если вам удастся правильно расставить приоритеты, то к выходным большую часть дел удастся разгрести. После чего можно расслабиться и почивать на лаврах. Самообладание и сила воли помогут найти подход к самому неприступному сердцу. 

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У Скорпионов наступает белая полоса в жизни. Вы прошли выматывающий путь озлобленности и отчаяния. Теперь все будет иначе. Листы календаря перестанут хлестать по щекам изменой и неудовлетворенностью. Ваш мозг медленно, но верно начнет настраиваться на светлое и доброе, как сон юной праведницы. Тяжелые мысли постепенно потеряют свой вес и испарятся, как капли влаги с поверхности кожи.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Предстоящая неделя удивит даже самых невозмутимых Стрельцов. Будничность и равномерность отступят на задний план. Вы почувствуете небывалый прилив сил, захочется созидать и дарить всем, даже случайно промелькнувшим мимо вас людям улыбки. Прекрасное настроение не удастся испортить даже самым стойким завистникам и патентованным глупцам. 

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Подсознательная тревога будет беспокоить Козерогов во вторник. Ее причины раскроются только к пятнице. Именно тогда вы узнаете истинную цену человеку, которому так долго доверяли. Впрочем, у вас будет время все обдумать и подготовиться. В противном случае можно оказаться в стрессовом состоянии, которое оккупирует мозг и будет терроризировать его долгое время. 

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Звезды обещают Водолеям стремительное продвижение к поставленным целям. Для этого понадобится новый look и оригинальная прическа. У вас не так много времени, чтобы застать судьбу врасплох.  Поэтому оставьте все необязательные дела и сосредоточьтесь на своем образе. Все вложенные деньги принесут вам долгоиграющие эмоции и растопят самый стойкий лед в одинокой душе.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы всю неделю будут зарабатывать себе положительную оценку стражей прекрасного настроения. Рабочие будни не покажутся изнурительными, если правильно распределить свои силы и время. Важен правильный и позитивный настрой, которым отличается большинство представителей этого знака Зодиака. Вы добавите немало баллов в свою карму. Судьба щедро отблагодарит вас за доброту, отзывчивость и внимание к людям. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх