Овны одержат победу над собой, Раки проявят изобретательность, а Скорпионы могут перейти границы дозволенного

Советы звезд на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Молодым и не обремененным узами брака Овнам Звезды советуют класть всю неделю под подушку фотографию любимого человека. Тем, кому уже романтические переживания в силу возраста или убеждений не нужны, лучше заняться доступными упражнениями. Крепким духом и физически людям нужно добиться получасового стояния на одной ноге в день. Результат будет свидетельствовать о здоровом долголетии. В любом случае продолжайте тренировки до полной победы над собой.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы погрузятся в состоянии лени, апатии и тревожных сновидений. Вам могут присниться бледные девушки с угольными глазами в голубых ботинках. Они будут навязчиво ласковы, и требовать от вас внимания вне зависимости от ваших предпочтений. Звезды советуют не плевать в зеркало, не оглядываться постоянно налево и не выносить мусор вечером.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам не стоит расслабляться и не произносить вслух имен на буквы Л, К, М и Е. Звезды советуют держать себя в тонусе и не переедать на ночь. Каждое утро выходить на полуторачасовую пробежку или прогулку. В одежде избегать ярких оттенков и не совать руки в карманы. Все свободное время лучше посвятить внешнему виду и не забыть приобрести актуальный парфюм.  

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам представится шанс почувствовать себя нужным, мягким и пушистым паинькой. Обаятельность и покладистость помогут завоевать сердце не только противоположного пола, но и благосклонность вышестоящего начальства. Для полной победы над предметом своих вожделений лучше заранее запастись терпением и проявить изобретательность.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам нужно приготовиться к завоеванию новых территорий и расположения отдаляющих объект обладания Созвездий. Вам предстоит трудный выбор. Понадобится решительность и умеренный авантюризм. Не идите на уступки и берите авансы у судьбы. Сделайте эту неделю торжеством личного великолепия, не бойтесь показаться дерзкими и самоуверенными. Только такой набор средств приблизит вас к заветной цели.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам Звезды приготовили неожиданный сюрприз. Насколько он будет соответствовать вашим запросам, будет зависеть от стратегии поведения в четверг. Запрятанные под воротник улыбки будут приятно облизывать ваше самолюбие. Ночные шорохи перестанут выпрашивать бархатного забвения. Тонкие фигуры вырежут в воздухе строгие линии и не заметят жеманные жесты.

 ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Предчувствие ошпаривающего счастья окунет вас в атмосферу скромных ароматов свободы. Высокая планка задуманного в этот раз безоговорочно покорится. Все недоброжелатели почернеют от злости, они будут парализованы вашей добротой и недосягаемой чистотой великодушия. Выходные закрепят успех торжества справедливости над невежеством и серостью.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У Скорпионов возникнет отторжение реальности и приступ словотворчества. Вас решат наказать гибнущие эпигоны сладострастия. Они долго сдерживали себя, но их накопившаяся энергия готова прорваться и затопить все поры вашего беззащитного сознания. Не переходите границы дозволенного, на будущей неделе – это может привести к непоправимым неприятностям.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Удивительное однообразие ждет на предстоящей неделе Стрельцов. Ощущение легкости куда-то неожиданно испарится. Непредвиденные расходы заставят изрядно опустошить все, что нажито непосильным трудом. Ночные бдения станут навязчивой привычкой. Звезды советуют набраться сил и пересидеть неблагоприятные времена. Лучше никуда не высовываться и не лезть без острой необходимости в чужие дела.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Странные идеи появятся у впечатлительных Козерогов. Они покажутся легко реализуемыми, не требующими значительных вложений и напряжения сил. Звезды категорически советуют от них отказаться, кроме убытков и разочарования они ничего не принесут. Лучше посвятить все свое свободное время физическим упражнениям на свежем воздухе, либо домашним заботам.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Непреодолимое упрямство вселится в Водолеев. Вы сделаетесь раздражительными по любому поводу. Захочется отложить все дела, симулировать работу и откровенно бездельничать. Только невероятное усилие воли заставит вас прийти в себя. И если останутся силы после борьбы с самим собой, то отправляйтесь развеяться в субботу на вечеринку.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы будут готовы встретить начало новой недели, как начало новой жизни. Все предпосылки для этого есть. Желание перемен сделает вас податливыми, доступными и искренними. Ожидания оправдают самые смелые прогнозы. Вы получите все необходимые ингредиенты для счастья. Важно только ими правильно воспользоваться и не дать ни одного шанса стыдливости и сомнениям.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх