Как жителям Тюмени помогают избавиться от очков и снова увидеть четкую картину мира

Источник фото
ГлазЦентр
Одной из самых популярных и распространенных технологий является LASIK

В настоящее время в России вопрос коррекции зрения стоит очень остро. Согласно статистике Министерства здравоохранения, более 20 миллионов россиян испытывают проблемы со зрением. А это каждый седьмой житель страны. И самая распространенная болезнь - это близорукость. 

Мотивы, которыми руководствуются люди, когда хотят сделать себе лазерную коррекцию зрения, различные. Но все они сходятся в том, что данная процедура поможет за 10 минут сделать жизнь любого человека комфортнее и приятнее. После коррекции об очках и линзах можно забыть. 

Операции по восстановлению зрения начали делать достаточно давно. И современная медицина предлагает безопасные и эффективные методы. Сейчас офтальмологи успешно используют лазерную коррекцию, которая позволяет бороться с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом.

Одной из самых популярных и распространенных технологий является LASIK. Она много лет используется во всем мире и зарекомендовала себя как надежный метод, дающий потрясающие результаты. 

В чем заключаются преимущества: 

Метод LASIK признан мировым сообществом врачей. Офтальмологи подтверждают, что процедура безопасна и результативна. 

Минимальное проявление побочных эффектов. 

За одну процедуру можно исправить зрение на обоих глазах. 

Широкий спектр применения: исправляет как близорукость, так и дальнозоркость, устраняет астигматизм.

Результат операции стабилен. Риск последующего ухудшения зрения минимален.

Кому показана процедура LASIK

Проводить коррекцию можно пациентам в возрасте от 18 до 65 лет при наличии следующих заболеваний:

  • близорукость до –12D 
  • дальнозоркость до +6D;
  • астигматизм до ±6D.

И еще одно важное преимущество метода – доступная цена. Жители Тюмени смогут восстановить свое зрение всего за 17500 рублей (за оба глаза) в клинике микрохирургии «ГлазЦентр» в Екатеринбурге. Специально для иногородних пациентов специалисты центра разработали специальную программу. 

Для того, чтобы навсегда забыть об очках и линзах, тюменцам потребуется всего три дня. 

В первый день пациенты в назначенное время прибывают в клинику, где проводится предоперационная диагностика. А также сдаются необходимые анализы, результаты которых подготовят максимально оперативно. После этого осуществляется заселение в гостиницу. Стоит отметить, что «ГлазЦентр» помогает своим клиентам решить вопросы с проживанием. Переживать об организационных вопросах не стоит. 

Во второй день высококвалифицированные офтальмохирурги проводят лазерную коррекцию. Процедура занимает небольшое количество времени. А в работе используется офтальмологическое оборудование последнего поколения. После этого пациент отправляется в номер. Важно: при себе необходимо иметь солнцезащитные очки. 

И в финальный третий день осуществляется послеоперационный осмотр. Врачи дают необходимые рекомендации. И после этого пациент может возвращаться домой с отличным зрением. Если вы приезжаете в клинику из другого города, воздержитесь от поездок за рулем

Куда обращаться? 

Клиника «ГлазЦентр» располагается по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, д.9. 

На сайте можно записаться на бесплатную консультацию. Специалисты дадут подробную информацию о процедуре, а также ответят на все интересующие вопросы. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх