Стрельцы могут получить травму, Скорпионы закрутят бурный роман, а Весы рискуют поругаться с шефом

Советы звезд на неделю с 13 по 19 февраля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На этой неделе Овнам не следует избегать активного общения с руководством и коллегами на работе. Также смело отправляйтесь за помощью в государственные организации. Сейчас вас ждёт успех в старых делах, однако звёзды не советуют начинать новые и заниматься разработкой проектов или мероприятий с малознакомыми людьми. Для семейных представителей этого знака неделя может быть достаточно напряженной. Возможно, вам придется потратить много времени и сил на домашнюю работу. 

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам, скорее всего, наступивший период принесёт немало положительных эмоций и свершений. Вас ожидает профессиональный рост в карьере или творчестве, новый этап на пути к достижению ваших целей. Из любых ситуаций выход Вам помогут найти оптимизм и вера в свои силы. Возможны бытовые неприятности в виде возможного повреждения автомобиля, поломки домашней техники. Не забывайте о делах семейных – сейчас отношения с близкими гораздо важнее карьеры. 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

В первой половине недели у Близнецов очень успешно пройдут деловые встречи и переговоры. Однако не торопитесь участвовать в новом проекте или менять направление деятельности, так как эта неделя неблагоприятна для кардинальных изменений. На этой неделе представителям знака Близнецы не желательно совершать крупные покупки и вообще вкладывать деньги. С финансовой точки зрения это неблагоприятное время, возможны падение доходов и материальные потери. Вторая половина недели потребует уделить внимание своему здоровью.

РАК (22.06 – 22.07)

Представители знака Рак на этой неделе могут быть склонны действовать самостоятельно, невзирая на мнение близких. Такое поведение может стать причиной повышенной напряженности в отношениях с родителями и близкими. Речь идет о вечной проблеме – борьбе поколений. Звезды советуют Ракам на этой неделе избегать суеты и громких мероприятий. Проведите период за наведением порядка в доме, размышлениями. Выбирайте пассивный спокойный отдых.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам в предстоящий период лучше воздержаться от любых капиталовложений, это может привести к большим финансовым проблемам. Сейчас планеты сулят вероятность продвижения по карьерной лестнице, поэтому уделите время правильной организации рабочего процесса. В выходные пообщайтесь с друзьями. В начале недели возможно недопонимание с партнером по браку или бизнесу. Не верьте обещаниям. 

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Жизненный потенциал Дев на этой неделе окажется на отличном уровне. Повышенная энергичность и сексуальность привлекут в вашу жизнь полезные знакомства. Сейчас даже из самых сложных ситуаций вы сможете найти оптимальный выход. Период благоприятен для путешествий и творческой работы. При этом, есть вероятность конфликтов с друзьями из-за просьб занять денег. Вам либо откажут, либо дадут эти деньги, но в любом случае это приведет к нарастанию напряжения в отношениях.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов благоприятный период для отдыха и путешествий. Звёзды рекомендуют больше времени проводить с семьёй. На работе же звезды не рекомендуют ставить перед собой слишком сложных задач и вести себя спокойнее. Возможно, ваше социальное и профессиональное положение нестабильно. Не исключен конфликт с начальством или с кем-то, кто занимает более высокое положение, чем вы. Лучше всего в этой ситуации проявлять твердость и невозмутимость, не делать резких движений. Избегайте азартных игр – сейчас удача не на вашей стороне.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Для представителей знака Скорпион на этой неделе будут актуальны вопросы сохранения репутации. Вы можете оказаться в сложной ситуации, когда нужно продемонстрировать достаточно высокий уровень знаний, которыми вы не обладаете. Например, это касается тех, кто сдает экзамены, проходит аттестацию, изучает сложные дисциплины. В личной жизни возможен бурный роман, но, к сожалению, непродолжительный. При этом Вы получите бесценный опыт для будущей жизни.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцов ждут новые деловые предложения. Возможно повышение по служебной лестнице. Вы окажетесь в центре внимания, что позволит реализовать ваши самые честолюбивые планы. Можете рассчитывать на помощь партнёров. В выходные обязательно прогуляйтесь с друзьями. Звезды предупреждают, что на этой неделе есть вероятность получения мелких травм, порезов и растяжений. В связи с этим воздержитесь от работы с острыми или режущими инструментами.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Представителям этого знака на этой неделе будет непросто взаимодействовать с окружающим миром. Недружелюбные люди могут часто попадать в поле вашего зрения. Козерогам в ближайшие дни можно смело отправляться за покупками. Однако прежде чем приступить, рекомендуется составить список желанных приобретений, чтобы избежать непредвиденных расходов. Старайтесь не действовать импульсивно, хорошо проанализируйте, что вам действительно сейчас необходимо.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Этот период для Водолеев весьма благоприятен для компенсации утраченной энергии в предыдущих месяцах. К вам вернётся уверенность в собственных силах. Ведь именно сейчас вы получите отличную новость, благодаря этому решится старая финансовая проблема. Используйте полученные данные максимально эффективно. В выходные постарайтесь отдохнуть от суеты. В начале недели могут возникнуть недопонимания в супружеских отношениях. Не оскорбляйте своего партнера недоверием и ревностью. 

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Представителям знака Рыбы на этой неделе стоит проявить максимальную гибкость и внимание к близким. Если у вас есть любимый человек, с которым вы давно встречаетесь, то на этой неделе ваши отношения могут пережить некоторый кризис. Чтобы его смягчить, постарайтесь снизить требования к любимому. Рыбам в этот период можно заняться поиском своего вдохновения. Запланируйте такие мероприятия, от которых Вы получите эмоциональное удовольствие. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх