Тельцам понадобится средство от депрессии, Скорпионам лучше вступить в общество стоиков, а Козерогам нужно дать еще один шанс

Источник фото
Наша Газета
Советы звезд на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Женщины Овны фертильного возраста почувствуют неотвратимость наказания за любовную интрижку. Напротив, мужчины угрызений совести испытывать не будут от слова совсем. Единственным неудобством недели станет лающий по утрам будильник. Его сигнал будет настолько раздражающим, что он расшатает вашу нервную систему. Поэтому, лучше свои силы распределить в течение недели равномерно и не злоупотреблять благосклонностью противоположного пола.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Навязчивую тревожность почувствуют Тельцы в обед вторника. Это жуткое, выводящее из себя состояние, безусловно, имеет свои причины. Их Звезды советуют устранить до наступления праздников. Иначе вы испортите настроение всем окружающим своей раздражительностью и отчаянием. Не нужно использовать традиционные методы борьбы со сплином. Они еще больше загонят вас в состояние депрессии.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам не стоит унывать. У них появится большой выбор  и возможности сделать этот мир еще комфортнее. К слову, недоразумения могут возникнуть в среду. Не ждите милости от природы и включайтесь в процесс организации праздника самостоятельно. Не нужно ждать помощи от друзей, они будут поглощены собственным эго.

РАК (22.06 – 22.07)

Раки окажутся на развилке. Сделать выбор будет невыносимо сложно. Вещий сон приснится в четверг, но для этого нужно лечь пораньше. Все обязательно сбудется, если не заглядываться по сторонам и придумывать себе необязательные трудности. Впрочем, планы могут резко измениться, поэтому нужно настраиваться на позитивный лад.

 ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам не стоит строить далеко идущие планы. Не тратить деньги на необязательные вещи. Постараться быть трезвыми и неотразимыми. Не нужно поддаваться на соблазны, а быть расчетливыми, циничными и безжалостными. Звезды советуют проявлять во всем хладнокровие и не пускаться во все тяжкие.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Дев ждет неделя хлопот и расходов на любимого человека. Все ваши капвложения принесут отдачу и моральное удовлетворение. Если его у вас до сих пор нет, то в принципе еще лучше. Будет время найти себе подходящее создание, наполненное смыслом, с бьющимся от прикосновения к вам сердцем. Поэтому, не стройте скороспелых планов и ждите свой шанс.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Держать себя в тонусе понадобится Весам всю предстоящую неделю. Впрочем, если потребуется, можно и расслабиться. Только не следует злоупотреблять терпением своего визави. Не нужно следить за отстукиванием секунд, а лишних пару часов понежиться в постели. И это вне зависимости от того, есть ли под боком объект вашего наваждения.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Нескучная неделя ждет Скорпионов. Главное, не нужно обращать внимание на закатывание глаз предмета вашего обожания. Вы можете столкнуться с капризами этого существа. Поэтому, самое время вступить в общество стоиков. Если не знаете, как сделать своего соседа по кровати счастливым, то обратитесь к поэтическим книгам Константина Олимпова. Не жалейте времени на самопросвещение. Возможно, вам пора сменить хобби.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы получат предложение, от которого не смогут отказаться. Если хотите узнать, что вас ждет к выходным, ложитесь спать не позже девяти часов вечера. Вам пригодятся напористость, изобретательность и сила воли. Без этого триединства на успех можно не рассчитывать. Поэтому, лучше копите силы к среде.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам преподнесут подарок, которого они даже не ожидают. Насколько он будет соответствовать представлениям о прекрасном, зависит от вашего чувства юмора. Не рвите отношения с людьми, которые пока не смогли достучаться до вашего сердца. Они обязательно исправят свои ошибки, дайте им еще один шанс.

 ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи получат последнее китайское предупреждение, после которого остаться на плаву шанса уже не будет. Подбирайте  слова в общении с коллегами, они не будут к вам благосклонны, а предпочтут максимально испортить настроение. В личной жизни значительных изменений ждать не стоит. Они обретут форму бесплодных ожиданий, разочарования во всех и во всем.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы погрузятся в атмосферу праздника, приятных сюрпризов и всеобщего обожания. Настроение всю неделю будет позитивным, его не испортят даже  домашние хлопоты. Время станет податливым, обволакивающим. Вас окружат заботой, дела отойдут на второй план. В среду и четверг можно расслабиться на полную катушку.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх