Евгений Заболотный поздравил тюменцев с Днем защитника Отечества

Источник фото
Евгений Заболотный, ВКонтакте
Он также отметил, что для мужчины служба в армии - это внутренняя потребность

Председатель Тюменской гордумы Евгений Заболотный поздравил горожан с Днем защитника Отечества. Он отметил, что этот праздник всего народа, но особенно дорог он тем, кто стоял и продолжает стоять на страже интересов страны, служил и служит в армии. 

"И для меня эта дата очень дорога. С ней связаны воспоминания о службе в армии, где я прошел путь от рядового до сержанта, находился на военных учениях, занимался огневой подготовкой, нёс караул на сорокоградусном морозе и отрабатывал «строевую», - вспомнил Евгений Заболотный службу в армии.

Он также добавил, что для мужчины служба в армии - это внутренняя потребность. Она является гражданским долгом. 

«Мои армейские годы пришлись на начало афганских событий. Помню патриотический настрой сослуживцев, тревоги и переживания родных. Разделяю эти чувства сегодня, когда Россия борется с возродившимся нацизмом. Защитник Отечества всегда выступает за правое дело, мужественно отвечая на угрозы для своей страны. И сегодня бандеровцы и их пособники будут разбиты!», - подчеркнул Евгений Борисович.

"Поздравляю всех, кто служил и служит в армии, сражается на фронте и является настоящими Героями нашего времени, формирующими славное будущее России! С праздником наших родных и близких, всем здоровья и мира!", - пожелал председатель Тюменской гордумы. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх