Девы могут получить финансовый инфаркт, Скорпионам не стоит идти на компромисс с совестью, а Весы растворятся в романтическом безумии

Источник фото
Вадим Квасюк
Советы звезд на неделю с 6 по 12 марта в гороскопе "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам выдастся нелегкая неделька. Расслабиться не удастся ни на минуту, а все свободное от работы время уйдет на латание просчетов в личных взаимоотношениях с противоположным полом. Особенно обострятся противоречия в среду. Для заглаживания вины понадобятся тонны обаяния и нетривиальный подход к предмету своего обожания. Оскудения кошелька лишь малая толика неприятностей.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы медленно, но верно войдут в привычное состояние сладкой заторможенности. Ничто не сможет вас отвлечь от изотерических снов и судьбоносных знаков, настойчиво предсказывающих ваше истинное предназначение. Коварство недоброжелателей потеряет свою силу и заплывет жиром обреченности. Вы станете в глазах коллег символом честности и беспристрастности. Главное не дать проникнуть посторонним в вашу капсулу счастья.    

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Пришло время нащупать уязвимое место ваших недругов. Вы максимально приблизитесь к источнику злого наваждения. Перед вами на расстоянии вытянутой руки будет то Кощеево яйцо, в котором спрятана игла. Остается дело за малым – похитить и растоптать его ничтожную жизнь. Лучше запланировать сие действо ближе к концу недели. И не обращать внимание на увещевания вашего трусливого окружения.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков ждет неожиданный поворот в судьбе. Вам следует согласиться на любое, даже самое неочевидное предложение. Времени на раздумье не будет Решение нужно принять в кратчайшие сроки. Кроме материальных выгод новое место работы принесет и моральное удовлетворение, к которому вы так давно стремились.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы получат заслуженную награду за свою настойчивость и трудолюбие. Работать придется еще больше и усерднее. Вы получите от этого огромное количество адреналина. Важно все делать четко по заранее сформулированному для себя алгоритму. Не спешите становиться центром всеобщего внимания, вы все равно не останетесь незамеченными. Моральное и физическое отдохновение удастся получить лишь в конце недели.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам стоит задуматься над своими дальнейшими перспективами. Пускать дела на самотек, значит получить обширный финансовый инфаркт. Звезды советуют на время забыть об упущенных возможностях. Вы сможете их наверстать, если не будете оглядываться и выберете, пусть не самый прямой, но верный путь к успеху. К вашему удивлению он упадет к вашим ногам, как созревший плод с райского дерева. 

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Настало время для перезагрузки вашего отношения к окружающей действительности. Ее агрессивная среда будет рассасываться по мере  погружения в атмосферу предсказуемости. Застывшие сюжеты растворит оттепель романтического безумия. Не стоит также давать невыполнимые обещания. Они лишь сиюминутные придыхания озарения, поставленные вместо заезженной пластинки. Финальную часть недели вам придется жить по законам вырвавшегося на свободу сладострастия.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Невыносимый коктейль из отравленных спесью античных героев, опалит сладким ядом сознание Скорпионов. Вырваться из объятий отчаявшихся служанок повседневности представители этого знака смогут только в пятницу. Отчаянным усилием воли вам удастся загнать в угол предчувствие необратимости.  Звезды советуют не идти на компромисс с совестью и добиться ее взаимности.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцов ждет веселая вечеринка в среду. К ней вы должны подготовиться заранее. Она выйдет на славу, если вам удастся решить все рабочие вопросы к вечеру вторника. Не исключено, что судьба может преподнести вам яркий сюрприз, которого вы, возможно, ждали последние месяцы. Оставшиеся дни недели нужно провести в гармонии с самим собой без ущерба для окружающих.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги будут подвергнуты нешуточным испытаниям. Мужчинам понадобится мужество, а женщинам женственность, особенно в середине недели. Очень важно правильно выбрать подарок своим любимым. Он не должен быть помпезным. Коллеги также не должны быть обделены вниманием, а поздравления не выглядеть формальными.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи неожиданно переключат свое внимание на предмет, ранее остававшийся вне зоны ваших интересов. Теперь он представится вам более выпуклым, податливым и чертовски привлекательным. Пожалуй, можно с высокой долей уверенности говорить, что это ваш шанс. Не упустите его. Сделайте сами первый шаг на пути своего счастья.   

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Много прекрасных мгновений принесет эта неделя родившимся с 6 по 12 марта. Вас окружат любовью, обожанием, искренним восхищением и изысканными подарками. Всех, кто не попадет пока в это счастливое число, ждет сумасшедшая по интенсивности и трудозатратам неделя. Разумеется, и для этих Рыб останется место для неожиданных сюрпризов, восторгов и салютов.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх