Чего хотят женщины? Необычные идеи подарков на 8 Марта

Источник фото
https://islam-today.ru/
​​​​​​​Прежде чем выбирать подарок, каждый мужчина должен знать три важных правила поздравления женщины

Приближается самый весенний и нежный праздник в году – Международный женский день. 8 Марта женщины просто утопают в комплиментах, мужском внимании и цветах. Но если вы хотите сделать своей любимой женщине неповторимый подарок, чтобы она запомнила этот день, уж если не на всю жизнь, то точно на год вперед, вам обязательно пригодятся советы от «Нашей Газеты». Мы составили топ небанальных подарков, которые точно порадуют ваших любимых женщин.

Визус

Но прежде, чем выбирать подарок, мужчина должен знать 3 важных правила при поздравлении женщины с 8 Марта:  

Дарим цветы. Каким бы дорогим не был ваш подарок, цветы  - это обязательная  прелюдия к нему. Если женщина не любит срезанные цветы, подарите цветы в горшке. При этом не обязательно ограничиваться классикой, можно выбрать, к примеру, лаванду в горшке. Цветы можно подарить лично, а можно передать с курьером и запиской на работу.

Наша Газета

Фото: http://masterrad.ru/

Делаем сюрприз. Это важный момент, который повысит «ценность» вашего подарка. Сюрприз можно сделать несколькими способами и один из самых проверенных и простых - подарочная упаковка. Перед тем, как женщина распакует подарок, она уже испытает первые положительные эмоции.

Организовываем романтический вечер. Сюрприз сделали, цветы и подарок вручили. «Вишенкой» на торте теперь может стать, к примеру, совместное посещение кафе или же просмотр фильма дома с пиццей и роллами.

 

Мир белья

Женщины – существа капризные и непредсказуемые, угодить им, порой, бывает очень сложно. Согласно опросу, проведенному редакцией «Нашей Газеты», мы выяснили, что многие женщины не хотели бы получить на свой праздник кастрюлю, неудачно выбранную косметику или товар, намекающий ей на ее лишний вес (напольные весы, сертификат в фитнес-зал, книга диет и т.д.).

Впрочем, если к выбору подарка подойти креативно, то можно обрадовать женщину даже товаром из указанных выше.

Итак, 8 небанальных подарков на 8 Марта от «Нашей Газеты».

 

Зубной мастер

                                                                  РАССЛАБЬСЯ, ДЕТКА!

Что может быть прекраснее полноценного сеанса классического, тайского, медового или стоун‑массажа. Во многих спа‑салонах и салонах можно купить сертификат на одну или несколько процедур.

skylotos.com

Фото: skylotos.com   

                                                          ДЛЯ ПОЛНОГО РЕЛАКСА

Необычным подарком на 8 Марта может стать столик для ванны. Многие женщины любят отдыхать в ванной, ведь, принятие ванны - это не только гигиенический процесс, но и место, где можно расслабиться, отдохнуть, побыть одной со своими мыслями и немного расслабиться. Столик для ванной в этом поможет. Тем более, если перед этим вы приготовите для своей любимой ванну с лепестками роз, поставите свечи и откроете ее любимое вино.

https://novinkimebeli.ru/

Фото: https://novinkimebeli.ru/

Если ваша женщина не так романтична, то вместо столика для ванны подарите ей столик для ноутбука, особенно если она любит смотреть фильмы в постели или работать, сидя на диване.

Натуральные ткани

                                                         Я - ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА

Оплатить уборку квартиры — значит подарить маме, жене или подруге спокойствие и время. Она сможет его потратить на самообразование, общение, отдых и заботу о себе. И потом сверкающие чистотой окна, духовка и краны — это просто чертовски приятно.

Pixabay

Фото: Pixabay

                                                               ВОТ БЫ МНЕ ТАКОГО

Да, бытовую технику и посуду женщины не особо любят получать в качестве подарка, но если эта вещь ей существенно облегчит жизнь, она будет безмерно благодарна.  Уборка, пожалуй, одно из самых тяжёлых и неприятных домашних дел. Увы, человечество ещё не придумало андроидов, которые возьмут в свои стальные руки тряпки и вместо нас вымоют каждый уголок нашего дома. Но зато есть роботы-пылесосы, способные поддерживать чистоту пола, выполняя сухую и влажную уборку.

                                                                 ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - КНИГА

Для читающего человека хорошая электронная книга — лёгкая, удобная, с сенсором, подсветкой, словарём, заметками и качественным экраном — почти всегда уместный подарок. Особенно если к нему будет прилагаться подписка на электронную библиотеку или книжный сервис.

Лактомир

https://www.dgl.ru/

Фото: https://www.dgl.ru/

                                                                    МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА

Ваша женщина меломан и не может без музыки прожить и дня? Тогда подарите ей качественные портативные наушники, чтобы она могла наслаждаться отличным звуком.

Для тонких ценителей музыки отличный подарок – проигрыватель виниловых пластинок. Если вы считаете, что данный музыкальный формат устарел, то очень ошибаетесь. Пройдя испытания временем, он закрепил за собой особое место среди меломанов и сейчас переживает очередную волну популярности. Кстати, в последние годы многие музыканты помимо цифровых записей выпускают свои произведения именно на виниле.

                                                                         И ДЕШЕВО, И СЕРДИТО

В последнее время многие женщины просто помешались на борьбе за экологию, отказываясь от пластика. Если ваша избранница идет в ногу со временем, такой подарок ей придется по душе. Сумка-шопер делает поход за покупками удобным и экологичным. И такие сумки часто теряются, поэтому ещё одна никогда не будет лишней. Особенно если она симпатичная, из ткани с оригинальным узором или забавной надписью.

Наша Газета

                                                                        ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Знания и навыки зачастую важнее многих других вещей. Так что подарочный сертификат на курсы иностранного языка, программирования, маркетинга, дизайна, сценарного мастерства, кройки и шитья, в конце концов, — это ступенька к саморазвитию, хорошей карьере, повышению заработка и укреплению уверенности в себе. Такой подарок на 8 Марта всегда уместен и актуален.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх