Стрельцы окажутся в эпицентре хаоса, Водолеям "прилетит пружина", а Рыб может сбить волна страсти

Советы звезд на неделю с 13 по 19 марта - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов на этой неделе будет позитивный настрой, который поможет справиться с любыми сложностями. Поэтому вы сумеете сделать больше, чем рассчитывали. Вскоре сложные проблемы начнут решаться.  В личных отношениях вы начнете действовать более рассудительно, и это оценит ваш партнер.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

В первые дни недели Тельцов могут раздирать противоречивые чувства. Не дайте волю эмоциям и подходите ко всему с холодным сердцем, хотя это будет сделать не легко. Правда, при этом, есть вероятность неплохо заработать, если вы не побоитесь рискнуть. По крайней мере, денег у вас будет видимо больше, чем обычно. Более или менее баланс в душе Тельцы смогут приобрести к концу недели. Звезды советуют провести выходные на природе.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам в этот период удастся завершить какое-то важное дело, которым они занимались последние пару недель. Но расслабляться рано. Звезды обращают внимание – любая мелкая оплошность может свести на нет все предыдущие усилия. Поэтому не теряйте бдительности и обращайте внимание на детали. Неделя противоречива для карьеры и бизнеса.

РАК (22.06 – 22.07)

Раки на неделе погрязнут в домашних хлопотах и заботах. Потребуется немало внимания и терпения в отношениях с детьми. На работе появится перспектива повышения по службе или увеличения зарплаты. В любом случае Раки могут браться за любые дела, удача будет на вашей стороне. Позитивные перемены возможны и в личной жизни, в которой не все было гладко и просто в последнее время. Речь идёт о встрече после разлуки или примирении после ссоры.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Вы по-прежнему не можете найти верное решение в личной жизни и разобраться в своих чувствах. В эмоциональной сфере у Львов явно присутствует негатив. Причем, это у вас уже не первая такая неделя. Звезды советуют прислушаться к своей интуиции и, наконец-то, принять решение, от которого и будет зависеть ваша дальнейшая судьба. А лечить плохое настроение звезды рекомендуют покупками, визитами в интересные места и знакомствами с новыми людьми.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Ситуация в жизни Дев улучшается с каждым днем. И следующая неделя пройдет под знаком гармонии и душевного равновесия. У вас могут быть позитивные перемены как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. И это добавит позитива в весеннее настроение. Вторая половина недели хороша, чтобы оценивать свои результаты, подводить итоги.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весы будут ощущать, что, наконец-то, нашли точку баланса. Главная черта ближайших семи дней – уверенность и спокойствие. При этом, вы сами будете ощущать, что все делаете правильно. И вероятно это действительно так. По крайней мере, в том, что касается карьеры и бизнеса. А вот в личной жизни не исключены перемены. И не факт, что к лучшему. Вам предстоит что-то переосмыслить, по-новому оценить.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам нужно быть на этой неделе крайне осторожными. Звезды предупреждают: возрастает вероятность несчастных случаев, различных ЧП. Представителям этого знака в данный период лучше не рисковать. Также это касается интриг в профессиональной сфере, тайных любовных свиданий, алкоголя и других подобных вещей. А ещё следует быть предельно внимательным за рулём.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы сейчас находятся в эпицентре хаоса. Но вас он задевает лишь отчасти. И это делает вас сильной фигурой среди всех, кто вас окружает. Вы кажетесь островком спокойствия в бурном море, к которому прибиваются изможденные жертвы стихии. У вас на предстоящей неделе будет целый ряд новых знакомств, и о помощи вас будут просить чаще обычного. Вас на предстоящей неделе не раз будут хвалить и ставить в пример. Правда, середина недели явно связана со стрессом. В этот период есть вероятность сесть в долговую яму, потратив явно больше, чем планировали.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги на этой недели станут образцом стабильности. Дела идут своим чередом – пусть нет больших свершений, но нет и авралов. И Козерогов это вполне устраивает – эмоциональные встряски всегда их напрягают. Вы будете наводить порядок в делах, проверять уже сделанную работу, готовить доклады, отчеты или презентации. В личной жизни намечается существенное потепление. Одинокие Козероги могут рассчитывать на приятное знакомство. А у тех, кто есть постоянный партнер, с которым было охлаждение, вновь ждет период романтики и удовольствия.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

На этой неделе разразится кризис, который уже давно назревал. Натянутая пружина, на которую вы старались не обращать внимания, наконец, взлетит и, скорее всего, ударит именно по вам. Звезды советуют с достоинством встретить этот удар – не паниковать и не впадать в депрессию. Также не следует разрабатывать план мести тем, кто, по вашему мнению, может быть виновен в данной ситуации. Иногда наступают такие моменты, когда несправедливость можно и нужно пережить.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

У Рыб неделя будет полна приятных событий и неожиданных встреч. На личном фронте события будут развиваться стремительно. Большая вероятность, что к вам вернется старая любовь, произойдет примирение с партнером после размолвки. Но звезды советуют Рыбам не спешить и не бросаться в омут с головой. Пусть успехи в любви не вскружат вам голову. Будьте сдержаны и не позволяйте эмоциям сбить вас с ног страстной волной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх