Козерогов будут провоцировать на аморальные поступки, Близнецам придется разделить груз ответственности, а Скорпионам не стоит насиловать окружающих своими идеями

Источник фото
freepik.com
Советы звезд на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны почувствуют прилив сил и необузданной энергии, которую не всегда удастся направить в созидательное русло. Приоритеты могут неожиданно измениться, а нескромные желания привести к серьезному конфузу. Поэтому Звезды советуют выбрать новую стратегию и держаться от главного раздражителя на безопасном расстоянии. Впрочем, конкуренцию в первой половине недели вам вряд ли кто-нибудь составит.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

У Тельцов не будет времени осмыслить накатившие на них перемены. События развиваются стремительно, не оставляя шансов оглянуться и проанализировать происходящее. Возможно, они приведут к значительной перестройке устоявшегося быта, но вам не захочется отказываться от фундаментальных привычек. Вам придется бороться с ленью, в противном случае вас ждет постыдное профессиональное фиаско.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам не стоит ждать ярко выраженных перемен. Они, если и произойдут, то не в ближайшую неделю. Впрочем, это не означает, что нужно сидеть и ждать автоматического прихода успеха. Не стоит также подставлять под него голову, на которую он может нечаянно свалиться. Не исключено, что вам придется разделить груз ответственности со своими нерадивыми коллегами. И кто предупрежден, уже вооружен.

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам, склонным к беспорядочному гедонизму, пора взяться за ум и умерить свои необузданные аппетиты. Не исключено, что вас могут жестоко разыграть и подставить на крупную сумму денег. Беда придет, откуда вы ее не ждете. Лучшие друзья могут подложить вам самую мерзкую и грязную свинью. Они помогут раскрыть глаза и узнать истинную цену человеческой подлости. Берегитесь их, кризис в отношениях может наступить, начиная со вторника.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы окажутся в ожидании решения, которое может радикально изменить их судьбу. Сейчас от вас мало, что зависит. Остается надеяться на удачу, а также веру в справедливость. Вам потребуется настойчивость, твердость и терпение. Верить в себя и свою счастливую Звезду. Избегайте конфликтов, действуйте максимально осторожно и сдержанно.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. Если вы проявите легкомысленность и небрежность, то обязательно попадете в крайне неудобное положение. Отыграть назад у вас не будет ни единого шанса. Недоброжелатели непременно воспользуются вашими просчетами. И тогда вы понесете не только моральные, но и существенные материальные издержки. Неприятности могут начаться со старта предстоящей недели. Звезды не советуют расслабляться ни на минуту.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам представится шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Удачное расположение Звезд сулит немалые выгоды. Более того, на предстоящей неделе у вас может исполниться одно из семи приоритетных желаний. Не реагируйте на посторонние раздражители. двигайтесь твердо к своей цели. Не перегружайте себя заботами и старайтесь выглядеть ярко, позитивно и креативно.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам не стоит переутомляться и всех сводить с ума своими идеями. Поверьте, они важны только для вас самих. Окружающим они не принесут ничего кроме раздражения. Не разбрасывайтесь энергией, она вам еще пригодится действительно для важных задач. Берегитесь тех, кто давно превратил вас в объект злорадства и зависти. Повод для нападок найдется всегда, но и провоцировать недоброжелателей себе дороже.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Справедливость обязательно восторжествует, если вы не будете ее насиловать ежедневным нытьем. Держите свое мнение при себе и не поддавайтесь даже из добрых побуждений на публичное выражение своих эмоций. Они могут сыграть с вами злую шутку, вывести из равновесия и сделать вас посмешищем. Почитайте труды стоиков и сделайте соответствующие выводы.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги столкнуться с трудностями в личной жизни. Вам покажется, что земля уходит из-под ног, а весь мир ополчился против вас. Если поддаться пессимистическим настроениям, то действительно все может посыпаться. Любовная лодка тогда обязательно разобьется о камни непреодолимой силы, а демоны безразличия закрутят в вихре аморального бала. Он выжмет из вас все человеческие соки и оставит один на один с пустотой обреченности.    

 ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям Звезды советуют не идти на уступки своему великодушию. Судьба в очередной раз приготовила для вас испытания. Вы можете оказаться в капкане нереализованных грез. Серьезные трудности могут возникнуть на работе. Снизить риски поможет усердие и максимальная самоотдача. Расслабиться вы сможете лишь к выходным, которые нужно провести с пользой для здоровья и обрести душевное равновесие.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам предстоящая неделя принесет много приятных и неожиданных предложений. Настроение будет приподнятым, поэтому все возможные трудности не скажутся на вашем позитивном и рациональном настрое. Вам создадут атмосферу заботы и обожания. К свободному времени следует подойти креативно и устроить себе настоящий праздник. Избегайте тривиальных решений, выражайте свои эмоции открыто. Искренность сделает Рыб еще более привлекательными и желанными.   

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх