Тюменский аэропорт перешел на летнее расписание

Источник фото
Вадим Квасюк
Запланированы рейсы по 53 направлениям

Международный аэропорт Рощино переходит на весенне-летнее расписание. 

Оно будет действовать с 26 марта по 28 октября. Всего на данный момент из Тюмени запланировано выполнение рейсов по 53 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 19 авиакомпаний.

Основной упор авиаперевозчики делают на внутрироссийских направлениях: до конца октября из Рощино можно будет улететь в 38 российских города. Самыми популярными направлениями остаются Москва (до 8 рейсов в сутки), Санкт-Петербург (до 4 рейсов в сутки), Сочи (до 5 рейсов в сутки).

Международные направления в курортные города представлены рейсами в Анталью (Turkish Airlines, Corendon Airlines), Бодрум (Ютэйр), Дубай/Аль-Мактум (Ютэйр), Коломбо (AZUR air), Стамбул (Red Wings), Утапао (AZUR air). Частота рейсов в Анталью достигнет 7 раз в неделю.

Широкая сетка разлета из Тюмени ожидается в страны ближнего зарубежья, прежде всего в города Средней Азии. Рейсы будут выполняться в Алматы, Астану, Ташкент, Худжанд, Баку, Бишкек, Ош, Ереван.

Расписание рейсов может корректироваться в зависимости от планов авиакомпаний. Полная версия весенне-летнего расписания доступна на сайте аэропорта Рощино, стоимость перелета необходимо уточнять в авиакомпаниях и у туроператоров.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх