К Водолеям вернется вдохновение, Стрельцов ждут сомнительные приключения, а у Львов назревает конфликт в семье

Советы звезд на неделю с 27 марта по 2 апреля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам, что бы не произошло, не стоит впадать в истерику. Как правило, разного рода пустяки и разрушают ровное полотно самообладания. Судьба обязательно переведет вас через черные полосы жизни. Только не нужно забывать, что многое зависит и лично от вас. Звезды также советуют проявлять осмотрительность не только в глобальных вопросах, но и в мелочах. Впрочем, вторая половина в этот раз не будет выедать ваш мозг.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Эта неделя станет для Тельцов испытанием. Звезды советуют не опускать руки - успех принесут только энергичные действия. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам. Используйте перемены, которые произойдут в ближайшее время.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Добавьте последний штрих к давно отсроченной договоренности, избавьте расписание от нависших на вас забот. Это поможет стать Близнецам более эффективными не только на этой неделе, но и в дальнейшем.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам предстоят заботы в поисках документов и справок. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на хорошее будущее. К концу недели запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Данный период хорош для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей Львам обстановки. Возможны приятные встречи и знакомства. Уделите часть своего времени семье – сейчас это полезно как никогда, потому что с кем-то из близких родственников назревает конфликт, о котором вы пока не подозреваете.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Ближайшее время будет благоприятным для подписания договоров и заключения контрактов. Ваши достижения высоко оценят коллеги. Звезды будут особо благоволить предпринимателям и работникам умственного труда. Молодые Девы обретут веру в себя, а зрелые – убедятся, что не иссяк порох в пороховницах.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе Весам лучше не начинать работу по осуществлению своих планов. Дни будут заполнены рутинными делами. Если вам понадобятся деньги, попросите их у родственников – они не откажут.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Рассеянность и романтическая задумчивость окутает ваше сознание на добрую половину недели. Вы потеряете концентрацию и оставите привычку по три раза проверять перед уходом на работу выключен ли утюг. Не исключено, что ваша вторая половинка почувствует себя обделенной вниманием. Не давайте ей для этого лишнего повода, чтобы не поссориться.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Импульсивным Стрельцам на этой неделе захочется приключений, и они получат их сполна. Правда, не всегда они будут иметь положительный и удачный финал. Так что звезды советуют вам не увлекаться идти на поводу своих желаний. Умейте вовремя нажать на свой внутренний тормоз, иначе катастрофы не избежать.  Следует быть осторожными и в любовных желаниях, иначе разочарования не избежать.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

На этой неделе людям этого знака придется постоянно держать свои эмоции под контролем – от этого будет зависеть и ваше душевное равновесие, и то, как вас будут воспринимать окружающие. Самое главное — не проявлять негатива по отношению к другим людям. Вероятно, вам придется заниматься вопросами жилищного характера, ремонта или переезда. В перспективе эти изменения сыграют положительную роль в ваших семейных отношениях.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

К Водолеям вернется вдохновение. Небольшая передышка в трудовом календаре поможет восстановить силы и приступить к новым проектам. К вам может прийти озарение, возможно новое предложение по работе. Главное не бойтесь рискнуть, и все получится.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Удачные обстоятельства на этой неделе способствуют духовному творчеству. Это хорошее время для развития отношений, перемен к лучшему в личной жизни, может даже принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, в этот период вам удастся решить один из самых наболевших вопросов, мучивших вас в последнее время.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх