К Козерогам вернется удача, Дев ждет черная полоса, а Овнам пора паковать чемоданы

Советы звезд на неделю с 3 по 9 апреля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Долой заботы, да здравствует вечеринка! Хотя до лета еще далеко, Овны уже готовы и морально, и физически, и – самое главное - материально – к отпуску. И звезды советуют прислушаться к своему внутреннему голосу. Душа просит отдыха, так дайте ей его. Езжайте к солнцу, свободе и новым впечатлениям. Откройтесь миру, ветру и страсти.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам пора остановиться на достигнутом и закрепить успех. Не нужно думать, что жизнь это азартная игра в поддавки. Тот, кто сейчас рядом с вами, и есть самый важный в вашей жизни человек. И если вы сможете это окончательно осознать, то Звезды и удача будут на вашей стороне.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы погружаются в рутину и мелкие домашние заботы. Солнце не греет, а лампа не светит. Таковы перспективы предстоящей недели. Не нужно сваливать неудачи и недоразумения только на высшие силы, кое-что важное находится и в ваших руках. Если эта незначительная деталь дойдет до вашего сердца и головы, то перенести временные трудности будет легче.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков ждет разочарование в тех, кому они доверяли, как самому себе. Придется держать удар судьбы, но не отчаивайтесь, скоро Звезды укажут вам путь к спасению. Гнев – плохой подсказчик, возьмите себя в руки и не позволяйте ему еще сильнее усугубить ситуацию.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы на будущей неделе будут нарасхват. Сейчас ваше время! Все как будто чувствуют это и готовы к немедленной капитуляции. Все дары и сердца падают к вашим ногам. Работа и трудности вас не пугают и решаются сами собой. Финал недели обещает быть фееричным, чувственным и щедрым на приятные сюрпризы.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Дев ждет полоса неудач. Бестолковая трата денег, сил и энергии. Все впустую, ничего не приносит радости. Может, посмотреть на окружающий мир чувств и грез другими глазами? Посвятите себя полностью любимому делу, не держите зла на окружающих. Они сами отстанут от вас со своими колкими замечаниями, как только увидят ваше безразличие и ледяное спокойствие.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Для Весов наступает прекрасное время открытия новых горизонтов и самопознания. Они хотя и неожиданные, но приятные. Чуть-чуть терпения и шквал романтических приключений закружит вас в вальсе. Готовьте платье, принцесса, вас ждут на балу.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Работа и неотложные дела не дают вырваться на просторы свободы и беспечности Скорпионам. Наведите порядок в своих мыслях, как если бы вы сели сыграть в шахматы с капризной судьбой. Настройтесь на победу и тогда Звезды вам обязательно помогут.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Апатия и усталость, нервозность и удрученность станут спутниками Стрельцов на предстоящей неделе. Не клеится на работе, не везет с противоположным полом. Только не нужно проклинать за все Проведение. Сделайте что-нибудь на этот раз сами, мейнстрим сейчас для вас самый злейший враг. Смените архаичный режим и привычки, проявите инициативу и наблюдательность. Возможно, вы смотрите поверх головы удачи.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

После трудного периода к Козерогам вновь возвращается удача. Только не нужно думать, что теперь можно идти вразнос. Берегите здоровье и нервы, они вам еще пригодятся. Самое время перечитать «Неврозы» Мориса Роллина. Бокал сухого красного вина и женщина с горящими глазами у окна.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Если на работе все идет равномерно и последовательно, то в личной жизни полный разброд и шатание.  Не нужно считать себя центром Вселенной и тогда не будет унизительно обидно за бесцельно прожитые годы. Сделайте своим девизом искренность и щедрость. Судьба обязательно оценит их.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы начинают выбираться из ловушки, которую сами себе же и поставили. Трезво взглянуть на происходящее и наметить пути выхода из глупейшей ситуации – вот, чем займутся представители этого знака на будущей неделе. Вам потребуется мужество, силы и терпение. Если удастся собрать в кулак эти три компонента, то Фортуна снова повернется к вам лицом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх