Тельцам предложат вступить в тайное общество, Дев подтолкнут к моральному подвигу, а Скорпионам подскажут время для борьбы с манией величия

Источник фото
Вадим Квасюк
Советы звезд на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам остался последний шаг до грехопадения. Он может быть сделан в пятницу, если не принять превентивных мер. Впрочем, об их эффективности можно будет судить только в четверг. Не исключено также, что на этой неделе вас может подвести здоровье. Риск особенно велик у тех представителей этого знака зодиака, которые изо всех сил игнорируют меры безопасного поведения в обществе.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы могут остаться не у дел. Нужно очень постараться, чтобы не впасть в искушение создания проблем для близких людей. Возможно, вам удастся  добиться благорасположения коллег, снизив трудовую и моральную нагрузку на мозг. Желательно отказаться от вредной привычки давать добрые советы, которые на стадии реализации потерпят неизбежное фиаско. Не выражайте свою позицию публично и не вступайте в тайные общества, даже если вам предложат членский билет за номером один.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Не стоит ждать наград за хорошо выполненную работу. Эгоистичная среда сделает свое грязное дело. Финансовый итог недели будет удручающим, если вы заранее не заблокируете у себя в голове гедонистические позывы. Они будут искушать вас ежечасно с нарастающей силой, которая достигнет своего апогея в субботу. Лучшим выходом будет временная стерилизация чувств и эмоций.

РАК (22.06 – 22.07)

Вам поступит возмутительное предложение, которое расстроит все планы предстоящей недели. Нужно постараться найти способы противостояния, которые не будут сопряжены с моральными издержками. Впрочем, не стоит впадать и в тотальное чистоплюйство. Умеренность во всем должна стать девизом этой недели. Перед сном лучше запретить себе поцелуи зеркала вне зависимости от того, когда оно было подвергнуто обработке от эгоцентричного противоядия.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам потребуется философское осмысление событий последней недели. Впрочем, все, что не делается – к лучшему. Эта простая и затертая максима, как никакая другая выражает суть происходящего. Главное, вы на правильном пути. Добрые поступки возвратятся вам той же звонкой монетой, разбросанной по пути следования вашего экипажа. Все ненужное отваливается, исчезает, испаряется и мертвеет.   

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы не будут готовы к моральному подвигу и на этой неделе. Как бы обстоятельства к этому не подталкивали. Сомнения будут доминировать в ваших мыслях, а чувства перейдут в режим перезагрузки. Выгодные предложения могут поступить во вторник. Их нужно тщательно проанализировать, впрочем, и откладывать в долгий ящик не стоит. Возможно, вам придется пойти на некоторые уступки своему самолюбию.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Приятные события не заставят вас долго ждать, если вы проявите благоразумие и настойчивость в достижении поставленной цели. Чувство самосохранения не позволит совершить роковую ошибку. Особенно осторожными нужно быть в среду. Добрые слова важны не меньше, чем поступки. Они материализуются по мере того, как вы достигнете пика своего великолепия.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Странное ощущение провокативной вседозволенности обретет очертания и заставит действовать вопреки здравому смыслу. Настойчивые позывы к саморазрушению потребуют от вас концентрации воли и самообладания. Лучший день для борьбы с манией величия – суббота. Именно в этот день бес примет формы саморазоблачения, а траурная Луна перестанет надменно и гадко улыбаться.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам не стоит ждать милости от природы, а тем более от своего уставшего тела. Оно потребует передышки и восстановления жизненных сил. Резвые клоуны возмездия оставят свои скользкие следы от губ на позолоченном нимбе вашего эго. Оторвавшийся тромб самомнения погрузится в кислоту отрезвления. Он также имеет все шансы раствориться в коктейле из отчаяния, очевидности и трусости.

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Головокружительные успехи подстерегают Козерогов на будущей неделе. Однако, одного только знания об этом недостаточно. Придется кое-что для этого сделать и вам лично. Список поручений Судьбы лучше заранее согласовать с собственным содержанием души. Великолепие замысла оставит не у дел, взятое в кредит кровожадное сладострастие. Ощущения будут, как у девушки, которую застукали под чертом на постели.   

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Оскорбленные скрежетом хрустальных зубов Водолеи перестанут чувствовать великолепие отчаяния. Оно, как золотой штандарт, вздернет к небу арктическое равнодушие. Если не забегать вперед вымученного катарсиса, тогда есть шанс освободиться от повседневного адского удушья. Выйти из анабиоза поможет жаркая усмешка мщения.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды советуют Рыбам проявить благоразумие и не пытаться мучить себя онтологическими вопросами. Розовые цветы заиграют музыкой безвозвратности. Они пропитают вас тонким ароматом тайны. Не будет ощущения фатальности, лишь легкая грусть затянет поволокой ваши глаза. Противоречивые чувства будут бороться внутри вас всю неделю, не отдавая ни одному из них предпочтения.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх