Раков ждет напряженная работа, Весы могут встретить вторую половинку, а у Стрельцов возможно сорвутся планы

Советы звезд на неделю с 17 по 23 апреля - в гороскопе "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны уже всеми мыслями в отпуске, и это мешает им сосредоточиться на работе. Поэтому вероятны небольшие конфликты и стычки с коллегами и начальством. Потерпите еще немного, и вы получите свою награду в виде долгожданного отдыха. Кстати, лучше его провести подальше от дома, чтобы отвлечься от привычной обстановки по максимуму.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам не следует окунаться с головой в новую авантюру. Возможно, на этой неделе им поступит неординарное предложение по бизнесу, но не следует слепо доверять новым партнерам. Сейчас вам как никогда понадобится поддержка самых близких людей, не отвергайте ее.   

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы в последнее время находятся в разобранном состоянии. Сказывается усталость и накопившиеся проблемы. Пора уже не бегать от них, а постепенно решать. Выходные лучше провести на природе. Даже несколько часов, проведенные за медитацией на берегу реки, восстановят ваш душевный баланс и дадут силы двигаться дальше.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков ждет напряженная работа. У тех, кто в поисках работы, может появиться заманчивое предложение, отнеситесь к нему серьезно. На личном фронте пока все стабильно. Но одиноким Ракам не следует делать слишком резких движений, чтобы не спугнуть завязывающиеся отношения. Возможно, это ваша судьба, но не нужно торопить события.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов ждет карьерный рост. Давно ожидаемое предложение или продвижение по службе случится в самое ближайшее время, главное не упустить этот шанс. При этом, возможны проблемы со здоровьем. Постарайтесь избегать стрессов, помните, что все болячки – от нервов.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

На этой неделе вы можете себе позволить немного расслабиться – вы это заслужили отважным трудом. Могут возникнуть недопонимания в отношениях с детьми, понадобится все ваше терпение, чтобы уладить конфликт.    

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов выдастся тяжелая неделя. На работе будут гореть планы, срываться договоренности. Зато в личной жизни вас ждет головокружительный успех. Семейные люди насладятся отдыхом в кругу самых близких людей,  а одинокие, возможно, наконец-то встретят вторую половинку.   

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам следует обратить внимание на свое здоровье. Давно откладываемый поход к врачу лучше запланировать именно на эту неделю. В семье может накалиться атмосфера, связанная с проблемами детей. Главное в урегулировании конфликта не испортить отношения со своей второй половинкой.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы могут получить травму или заболеть, что приведет к периоду некоторой остановки задуманных планов. Может сорваться поездка по делам или отпуск. Будьте осторожны!  В делах сердечных, вероятно, тоже будет некоторое затишье. Но это и не плохо – вам дают время все осознать и обдумать дальнейший план действий.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Вы совсем забыли, что за окном почти лето. Работа отнимает у вас все время, даже на выходных. Попридержите немного коней, иначе до отпуска доскачите в совершенно разобранном виде. Поберегите силы для будущих увлекательных путешествий.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

У Водолеев легко будут решаться любые проблемы, возникающие на работе и с коллегами. Благодаря умению сохранять спокойствие в трудных ситуациях вы завоюете доверие. Ломайте стереотипы, не бойтесь быть решительнее.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Очень активная неделя – как в профессиональном, так и в личном плане. Будет много ярких интересных встреч, неожиданные предложения и новые перспективы. Но во всем этом водовороте событий не забудьте о семейных делах, данные родным обещания нужно выполнять, хотя бы иногда.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх