Девы окажутся во власти дерзких желаний, Весы нарвутся на энергетических вампиров,  а Козерогов ждет роман с непредсказуемыми последствиями

Источник фото
Наша Газета
Советы звезд на неделю с 24 по 30 апреля

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов появится шанс избавиться от пары пороков. К тому есть все предпосылки, вплоть до тотального опустошения кошелька. На работе, если таковая у вас есть, все будет складываться не самым лучшим образом. Вы не поверите, но вас начальство заставит выполнять свои служебные обязанности. Тех Овнов, у которых начальников нет, принудят трудиться в поте лица обстоятельства.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Прекрасное настроение придет в гости к Тельцам и сделает их жизнь заметной для большого числа окружающих людей. Природная скромность не позволит расслабиться никому, даже, если на то будет соизволение свыше. Приступ трудолюбия наполнит сердце новыми смыслами и призывами к тем, кто еще не обрел в нем своего счастья. Звезды рекомендуют тщательно обдумывать свои поступки, прежде, чем принять какие-либо решения.     

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы отдадутся во власть неги и наслаждения. Все важные дела перенесутся на неопределенное время, поскольку исчерпание сил достигнет критического уровня. Сиюминутные радости обретут очертания порока, которого избежать уже не удастся по независящим от вас причинам. Лучше всего сконцентрироваться на домашних делах и не участвовать в общественной жизни коллектива.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков поставят перед трудным выбором. И чем дольше вы будете затягивать с принятием решения, тем сложнее выпутаться из создавшегося положения. Звезды советуют оставить свои амбиции и сделать так, как диктует ситуация. С коллегами по работе лучше поддерживать ровные отношения и не переходить личные границы.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Жизнь сама подскажет Львам дальнейший план действий. Не нужно ничего усложнять, нагнетать и искать тайные смыслы. Лучше всего поддерживать хорошую физическую форму, тренировать не только тело, но и силу воли. Проявляйте сдержанность, великодушие и осторожность.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам ничего не остается, как плыть по течению своих дерзких желаний и неожиданных возможностей. Вам откроются новые горизонты, а враги откажутся от своих интриг против вас. Лучше ничего заранее не планировать, дышать полной грудью, наслаждаться настоящим. В личных отношениях может наступить некоторый кризис, который продлится до выходных.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам не стоит преувеличивать свои трудности, они часто являются плодом вашего сознания. Принимайте мир таким, какой он есть. Будьте открыты новым идеям и предложениям. Они отвлекут вас от грустных мыслей, заставят заиграть повседневность новыми красками. Избегайте встреч с энергетическими вампирами, даже, если они прикидываются пушистыми и невинными зайчиками.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионов ждут серьезные перемены во внутреннем мире. Все ложные установки отправятся на свалку истории. Важно, чтобы они там и остались, нашли свой вечный и необратимый приют. Вы сможете достичь значительных успехов у предмета своего обожания, если сможете запомнить с первого раза фразу triumph of lethargy skinned alive to death.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Предстоящая неделя ожидается слишком бурной и наполненной разными событиями. Будьте готовы к неожиданным поворотам в судьбе. Решение принимать вам, но, если вы промедлите, то удача уплывет в руки совсем других людей. Это, разумеется, не отменят осторожность и выверенность, прежде, чем сказать судьбе «да». Избегайте ярких цветов и аксессуаров в одежде, критически воспринимайте комплименты.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам следует задуматься об изменении своего облика. Это касается, как одежды, манеры общаться, выговаривать сложные фразы и правильно улыбаться. Обладание всеми этими навыками позволит завладеть сердцем любого, кто готов на бурный роман с непредсказуемыми последствиями. Звезды также советуют отнестись с осторожностью к своему бюджету и не пускать пыль в глаза, соря деньгами направо и налево.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Коварное течение событий будущей недели заставит Водолеев присмотреться к своему ближайшему окружению. Насколько искренние чувства испытывают к вам люди, насколько они близки вам по духу и образу мыслей. Возможно, с некоторыми из них придется расстаться. Лучше это сделать, не вступая в конфликт.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды советуют Рыбам беречь силы для задач, которые поставит перед вами в ближайшие дни жизнь. Излишняя эмоциональность сослужит вам недобрую службу. Не отвлекайтесь на посторонние раздражители, идите прямо, не сворачивая к цели, если она у вас твердо сформулирована в голове. Не пренебрегайте здоровым режимом дня, работы и отдыха. Вовремя отходите ко сну и не перегружайте голову отвлеченными понятиями и смыслами. Лучше всего засыпать с томиком стихов Татьяны Ефименко.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх