Раки примерят на себя роль миротворца, Овнам не стоит злоупотреблять добротой коллег, а Близнецы перейдут границы дозволенного

Источник фото
Наша Газета
Советы звезд на неделю с 1 по 7 мая

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Тревожные мысли будут преследовать Овнов до самых выходных. Самые мрачные ожидания сбудутся, если вы не удосужитесь проштудировать пару работ Феликса Гваттари. Не отчаивайтесь, если смысл откроется вам не сразу. Важно больше проводить времени в труде и не злоупотреблять добротой коллег, которые всегда готовы подать руку помощи. Не менее важно помнить, что всегда найдутся и те, кто вместо руки выставит вам на пути ногу. Ладно бы, если она окажется стройной женской ножкой в нежном телесного цвета чулке. Однако этой подлой подставой может быть перекаченная в спортзалах мужская нога.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

К Тельцам заглянет в гости ощущение собственной непогрешимости. Возвращающееся чувство величия наполнит уверенностью в собственных силах и сделает предсказуемыми поступки. Вам также нужно быть готовыми к саморазоблачению близких людей и не попасть на удочку интимных провокаций. Они не принесут желаемого удовлетворения и еще больше сделают отношения запутанными и сложными.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы могут перейти все границы дозволенного и жестоко за это поплатиться. Намеки на сближение окажутся лишь хорошо продуманной провокацией. Собственная переоценка сыграет злую шутку, а желаемый субъект захлопнет дверь перед самым вашим носом. Отчаиваться не стоит, поскольку такой исход окажется самым безобидным. Он позволит внимательно осмотреться по сторонам и разглядеть более достойного человека.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам пора решиться на путешествие в глубины своего сознания. Понять для себя, как заставить этот мир быть добрее и доступнее. Не стоит идти на поводу обстоятельств и принимать скоропалительные решения. Последствия могут вывести из равновесия на долгие недели и даже месяцы. Лучше всего демонстрировать дружелюбие и не вестись на мелкие провокации. И еще лучше взять на себя роль миротворца.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам представится прекрасный шанс набрать у судьбы очки. Их вы сможете использовать по своему усмотрению. Не торопите события, все важное может решиться внезапно. Не тратьте впустую личное время, а используйте его на полезные вещи, которые принесут вам не только моральное удовлетворение, но и домашний комфорт. Оставьте в покое тех, кто не может справиться со своим величием.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Удачное расположение Звезд позволит Девам добиться заметного продвижения на пути к своей заветной цели. Помните, что заветная цель может быть только одна. И сделать ее реальностью можно только, если вы приложите к этому заметные усилия, а не свернете на кривую дорожку. Не вините в своих просчетах окружающих и не вымещайте злобу на своих близких.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Идеи обретут материальный оттенок, что позволит двигаться дальше к своей цели. Звезды советуют провести выходные дни в приятных заботах, в то же время, не забывая о себе. Можно побаловать себя некоторыми излишками в еде, не забывая про физические нагрузки. Можно посетить родственников или друзей, лучше всего провести с ними на даче. Не стоит забывать и про пищу для мозга.   

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам Звезды предлагают правильно спланировать свое время и успеть решить отложенные дела. Важно не суетиться и не перескакивать с одной задачи на другую. Будет убийственно глупо, если вы не оставите шанса для собственной лени и уделите ей несколько часов. Делайте добрые дела, не дожидаясь за них благодарности. Эта прописная истина, как нельзя актуальна в начале следующей недели.    

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Звезды не советуют Стрельцам вступать в сомнительные союзы. Впечатлительным представителям этого знака зодиака не стоит посещать публичные мероприятия, они не принесут вам радости и отдохновения. Лучше черпать энергию в атмосфере уединения с книгами и в интеллектуальных беседах за чашкой чая.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не стоит рассчитывать на снисхождение. Лучше держаться подальше от людей, склонных к конспирологии. Они способны вывести из себя любого здравомыслящего человека. Будет непростительной глупостью, если вы пролежите на диване все праздники. Срочно встряхнитесь и отправляйтесь навстречу ветру, солнцу и новым впечатлениям.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Если вам приснится Жорж Батай, то не стоит делать далеко идущих выводов, даже, если вы его тайный последователь. Влюбленность станет вашим привычным состоянием. Вы почувствуете непринужденность, легкость в принятии решений. Ничто не сможет вычеркнуть вас из списка счастливчиков. Ни плоские шутки коллег, ни вызывающая помада на губах жены соседа.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Стабильное настроение и легкость в принятии мира станут залогом преодоления всех неудобств предстоящей недели. Ничто не сможет поколебать душевное состояние, даже грохот динамиков из припаркованной во дворе машины дебилов. Вы также можете случайно оказаться в приятной компании молодого человека, либо дамы. Встреча принесет новые ощущения, о которых будет напоминать аромат тончайшего парфюма на смятой подушке.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх