Стало известно, кто первым в Тюмени останется без горячей воды

Опрессовки в городе стартуют 15 мая и пройдут в семь этапов продолжительностью до 14 дней

Стали известны точные даты гидравлических испытаний в Тюмени с отключением горячего водоснабжения. Опрессовки в городе стартуют 15 мая и пройдут в семь этапов продолжительностью до 14 дней.

Первый этап продлится с 15 мая по 28 мая. Как сообщили в компании «УСТЭК», в список тех, кто попал в первый этап отключения ГВС, вошел 621 адрес по улицам Горького, Щорса, Мельникайте, Республики, Рижской, Одесской, Камчатской, Эрвье и другим.

«Сотрудники УСТЭК делают все возможное, чтобы минимизировать неудобства для жителей и сократить время отключений. Составляя график отключения горячей воды в летние месяцы, синхронизируют период проведения гидравлических испытаний со временем капитальных ремонтов там, где это технологически возможно», - отметили в компании.

С предварительным летним графиком отключения горячего водоснабжения в 2023 году можно ознакомиться на сайте. В компании не исключают корректировок сроков отключений.

Кроме того, в Тюмени после завершения отопительного периода, то есть с 3 мая, уже началась подготовка теплосетевого комплекса города к предстоящему отопительному периоду. Она включает ремонт котельных установок, центральных тепловых пунктов и тепловых камер, капитальные ремонты участков тепловых сетей и реконструкции, диагностику трубопроводов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх