Стрельцов ждет любовный "минус", Козерогам выпадет шанс на работе, а Львы отправятся в поездку

Советы звезд на неделю с 15 по 21 мая - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов этой весной словно открылось второе дыхание. Творческий канал в самом большом тонусе – используйте это время для воплощения своих давних задумок и проектов. У вас все получиться, главное – не бросайте дело на полпути.  Дивиденды не заставят себя ждать уже этим летом.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

На этой неделе дела семейные у Тельцов выйдут на первый план. Скорее всего, вашего внимания потребуется детям – возможны проблемы в школе. Постарайтесь не отмахиваться от этого, а выслушать своего ребенка и принять самое активное участие в решении его проблем. Повышенного внимания и заботы потребует и вторая половинка. Возможно, вам покажется это капризом, но и тут звезды советуют проявить терпение, чтобы не навлечь серьезной размолвки в будущем.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Предстоящая неделя - прекрасное время изменить жизнь к лучшему. Пора пересмотреть ближайшие планы на жизнь и взять быка за рога. Проведите эту неделю с пользой для здоровья, воздержитесь от вредных привычек и не ввязывайтесь в конфликты. Не лишним будет и сходить на романтическое свидание.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам пора задуматься об отпуске и позволить себе немного расслабится. Хватит пытаться все контролировать - отпустите немного вожжи. Ваши близкие оценят вашу толерантность. В начале недели запланируйте поход к врачу – могут дать о себе старые болячки.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

У Львов наступает благоприятное время для увеселительных поездок  и новых знакомств. Не исключено романическое знакомство в дороге. В этот период в семье возможно недовольство тем, что вы много времени уделяете своим профессиональным обязанностям и мало внимания оказываете близким. Если с этим вопросом не разобраться сразу, то напряжение будет копиться и может вылиться в открытый конфликт.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Звезды рекомендуют Девам на этой неделе заняться наведением порядка в доме: проведите генеральную уборку или может даже подумайте о перестановке мебели в квартире. В самом процессе благоустройства жилища вы будете находить радость и удовлетворение. В середине недели не исключены конфликты в личной жизни. Старайтесь сдерживать свои эмоции, не придумывайте того, чего нет на самом деле.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов все складывается замечательно. Вы будете вполне довольны собой, своим внешним видом и отношениями с окружающими. Это благоприятное время для новых знакомств и поездок. Студенты преуспеют в освоении новых знаний, смогут сдать необходимые экзаменационные задания и зачеты. В середине недели держите свои деньги в надёжном месте, поскольку есть риск стать жертвой обмана или мошенничества.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У Скорпионов наступает благоприятный период для налаживания личной жизни. Если вы состоите в браке, ваши отношения будут отличаться стабильностью, а чувства будут серьёзными и прочными. В середине недели звезды советуют уделить внимание своему здоровью, поскольку сейчас возможно развитие инфекционных воспалительных процессов. В конце недели нежелательно отправляться в путешествия.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

У Стрельцов на предстоящей неделе будет тяжелый период в деловом плане. Но в то же время он будет полон новых возможностей и интересных перспектив. Не упустите свою удачу. На любовном фронте намечаются перемены, но они будут исключительно со знаком «минус». Будьте осторожны в своих словах и поступках и не поддавайтесь эмоциям.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Эта неделя у Козерогов пройдет под знаком активной работы. Вы будете полны энергии, новых планов и идей. И звезды помогут вам в реализации многих из них. Это ваш шанс – не упустите его. Скорее всего, вам предстоит заниматься одновременно несколькими делами, налаживанием отношений с партнерами, но вы вполне справитесь с этой многозадачностью.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Неприятности на работе станут для Водолеев явным знаком, чтобы быть более осторожными и сосредоточенными в дальнейшем. Иными словами вы получите хороший опыт и урок. Отвлечься от временных неудач вам поможет невинный флирт, новое знакомство, а для семейных Водолеев – уютный ужин при свечах. 

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Размолвка с любимым человеком, которая немало потрепала нервов ранимым Рыбам, на следующей неделе будет исчерпана. Если, конечно, вы сможете обуздать свои эмоции и пойти на компромисс. Звезды советуют взвесить все «за» и «против», прежде чем в очередной раз высказывать свои претензии партнеру. Попытайтесь изменить свое отношение к ситуации и понять, что каждый человек имеет право на второй шанс.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх