Глава риэлторской компании «Этажи» пожаловался на сложность ведения бизнеса в Тюменской области

Источник фото
Ильдар Хусаинов, T.me
Ильдар Хусаинов задумался о переводе головного офиса компании из Тюмени в другой город

Глава агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов задумался о переводе головного офиса компании из Тюмени в другой город. Вести предпринимательскую деятельность в Тюменской области, по его словам, стало сложнее. Об этом он сообщил  в посте на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Ильдар Хусаинов отметил, что некоторые проблемы решить можно лишь на государственном уровне. И, к сожалению, по его словам, из Тюмени переехали многие компании, часть была продана.

Предприниматель также заявил, что для процветания бизнес-сообщества в регионе властям нужно в кратчайшие сроки поменять подход к развитию.

Он подчеркнул, что это его субъективное мнение. Он уверен, что сейчас то самое время, когда бизнесменам важно понимать, что они нужны не только себе, сотрудникам и клиентам. В процветании бизнеса должны быть заинтересованы еще и власти.

Отметим, что компания «Этажи» была основана в 2000 году. За это время она превратилась в федеральную сеть, продает франшизы. Офисы компании открыты во многих российских городах и за границей. Судя по финансовой отчетности, чистая прибыль компании за прошлый год составила 94 млн рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх