В соцсетях тюменцев зовут на съемки в сериале "Слово пацана-2"

Источник фото
кадр из сериала "Слово пацана"
Фейковые посты распространяются и в других городах

В социальных сетях распространяются объявления о наборе актеров в массовку для съемок второго сезона нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+).

Так, в паблике «ЧП Тюмень» появился такой пост: «Слово пацана – 2» будет в Тюмени! Требуются актеры массовых сцен с 09.12.23 по 05.01.24. В декабре-январе снимаем у вас массовые сцены с участием известных актеров к крутому российскому сериалу, который выйдет в прокат весной 2024 года». Уточняется, что возраст актеров варьируется от 14 до 60 лет, колоритным персонажам предстоит играть полицейских, бандитов и прохожих. За смену обещают платить 3500 тысячи рублей в конце рабочего дня. Актеров будут платить и развозить к месту съемок и обратно.

Подобный текст распространяется и в телеграм-каналах. При этом, объявления точно с таким же содержанием появились и в пабликах других городов, таких как Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород и другие.

Между тем, режиссер сериала Жора Крыжовников ничего не знает о наборе массовки, равно как и о выходе нового сезона уже, якобы, будущей весной. В программе «Центральное телевидение» на канале НТВ он рассказал, что сериал продлен, но где и когда пройдут съемки, пока неизвестно.

Вероятно, что данные объявления – просто фейк. Их целью является в лучшем случае простой хайп на популярном сериале, а в худшем – завладение личными данными пользователей или даже обогащение.

Напомним, в нашумевшей картине снялся тюменский актер Лев Зулькарнаев. Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел в ноябре этого года на интернет-платформах Wink и START.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх