"Даже ёршик белый"! Московский блогер в шоке от тюменских туалетов

Ольгу Благовещенскую удивила чистота и дорогая сантехника в клозетах. Единственное, что омрачило впечатление столичной гостьи - отсутствие горячей воды.

Известный блогер из Москвы Ольга Благовещенская побывала в Тюмени и сняла ролик, в котором рассказала о плюсах и минусах жизни в городе. Больше всего ее впечатлили общественные туалеты в областной столице.

«Красивее общественного туалета я не видела в жизни. Тут, как в «Макдональдсе». Посмотрите, кнопка отполирована. Даже ни одного отпечатка пальцев. Это потрясающий туалет. Бумага есть. Идеальная чистота. Ершик белоснежный», – восхитилась гостья.

Также Ольгу удивило качество сантехники – в клозете установлена раковина дорогого французского бренда.

Единственное, что омрачило впечатление - отсутствие горячей воды. Однако девушка позвонила в службу поддержки, оператор пообещал ей разобраться с проблемой.

Напомним, в этом году в здании тюменского автовокзала планируется установить туалеты и провести капремонт системы электроснабжения. Само здание было построено в 1974 году и до сих пор в нем не было санузлов.

Источник фото: парк72

Поделиться записью
Наверх