В Тюменской области подросток взял машину отца и врезался в фонарь

17-летний водитель ВАЗ 21150 скрылся с места ДТП скрылся. Машина принадлежит отцу несовершеннолетнего студента, он взял ее покататься без его разрешения, пока родитель спал.

Тюменские инспекторы ГИБДД разыскали водителя, который на днях в селе Ярково въехал в опору освещения, повредив ее, и уехал с места ДТП.

Автоинспекторы установили, что ДТП произошло ночью 4 мая. Как сообщили в областном УГИБДД, автомобилем ВАЗ 21150, наехавшим на столб, управлял 17-летний подросток, студент одного из тюменских колледжей.

Машина принадлежит отцу несовершеннолетнего водителя: подросток взял ее покататься без его разрешения, пока родитель спал.

Юный автомобилист в ДТП не пострадал. В присутствии отца в отношении юноши составлены 4 административных материала за нарушение ПДД: за езду без водительского удостоверения, без полиса ОСАГО, оставление места ДТП и повреждение дорожных сооружений.

Источник фото: ГИБДД по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх