В тюменском селе подросток угнал у отца мотоцикл и попал в ДТП

В селе Успенка столкнулись мотоцикл «Эндуро Рейсер»и автомобиль «Киа Рио». За рулём мотоцикла находился 14-летний подросток, не имеющий права управления транспортом. Он получил травмы.

Накануне в тюменском селе произошло очередное ДТП с участием подростка. В Успенке Тюменского района столкнулись мотоцикл «Эндуро Рейсер»и автомобиль «Киа Рио».

Как сообщили в областном УГИБДД, предварительно, 48-летняя водитель иномарки, выезжая с прилегающей территории не уступила дорогу мотоциклисту, который ехал по главной дороге.

За рулём мотоцикла находился 14-летний подросток, не имеющий права управления транспортом. Школьник пояснил, что мотоцикл принадлежит отцу, ключи находились в свободном доступе. Пока отец был на работе, решил покататься по селу.

Подросток получил ранения и был доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, вчера же в Тюмени произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние дети. 

Источник фото: ГИБДД по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх