После ночи любви у тюменца пропали деньги и смартфон

Подозреваемую в краже задержали в Заводоуковском районе

Тюменца обокрала его любовница. Об этом он заявил в тюменскую полицию. Мужчина недосчитался сорока тысяч рублей, и остался без дорогостоящего смартфона.

Полицейские установили, что 19 октября потерпевший пригласил на свидание свою давнюю знакомую. Вечер закончился в одной из гостиниц города. Проснувшись утром следующего дня, мужчина не обнаружил в номере свою подругу. И только потом заметил пропажу крупной суммы денег и смартфона. Связаться со знакомой ему так и не удалось, поэтому мужчина обратился в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции установили, что знакомая потерпевшего проживает в одной из деревень Заводоуковского района. Там они и задержали 32-летнюю женщину. В ходе следствия установлено, что селянка приехала в Тюмень специально для встречи со знакомым. После кражи воровка не сумела разблокировать смартфон и выбросила его, а деньги потратила на личные нужды.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде.   

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх