Тюменцы хотели купить водки, а получили бутылкой по голове

Пока мужья ждали жен из магазина, у них возник конфликт с прохожим

Из тюменской больницы в полицию поступил сигнал о пострадавшем, которого доставила скорая помощь с пробитой головой.

Сотрудники уголовного розыска просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили лицо, причастное к преступлению. Полицейские задержали ранее судимого 27-летнего тюменца.

 Выяснилось, что в день происшествия около продуктового магазина, расположенного на улице Олимпийской произошёл конфликт между незнакомыми компаниями. В ночное время две семейные пары в состоянии алкогольного опьянения возвращались домой, и решили зайти в магазин. На крыльце стояла компания молодых людей, которая распивала алкоголь.

Пока мужчины ждали возвращения своих жён, между ними и одним из молодых людей произошёл конфликт, который перерос в драку. Парень схватил стеклянную бутылку и несколько раз ударил по голове потерпевшего, а потом убежал. Свидетелями случившегося стали жены тюменцев, которые вызвали скорую.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Станция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх