Достал нож и воткнул в грудь: на дороге произошла разборка между водителями

Зачинщиком стал 47-летний тоболяк

В полицию Тобольска поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 30-летний мужчина с ножевым ранением. Его привезли с автодороги вблизи деревни Овсянникова Нижнетавдинского района.

Правоохранители установили, что у пострадавшего произошел конфликт с незнакомым ему мужчиной на дороге неподалеку от поворота на деревню. Выяснилось, что потерпевший с товарищами ехал на рабочем автомобиле марки УАЗ и по пути с крыши их авто скатилась лестница. Минутами позже проезжавшая мимо машина наехала на нее, из авто вышел мужчина – житель микрорайона Левобережье, и между водителями произошел конфликт. В ходе ссоры 47-летний тоболяк достал из брюк нож и нанес пострадавшему один удар в грудь, после чего уехал с места происшествия.

По составленной ориентировке нарядом ДПС злоумышленник задержан по месту жительства и доставлен в отдел полиции. Свою вину он признал, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх