Хоккейный клуб «Рубин» одержал две победы подряд на выезде

Коллектив из Тюмени взял верх в выездном поединке против «Югры»

Успешная серия хоккейного клуба «Рубин» продолжается. После победы над московской «Звездой» коллектив из Тюмени взял верх в выездном поединке против «Югры». После двух подряд викторий «рубиновые» вернулись в зону лидеров турнирной таблицы ВХЛ. Делать прогнозы на будущие матчи «Рубина» можно с помощью фрибетов букмекерских контор. Топ БК с бездепозитным бонусом представлен на портале Bookmaker Ratings.

19 ноября 2022 года «Рубин» на выезде противостоял столичной «Звезде». Тюменский клуб вышел вперед в первом тайме, но оппонент не позволил развить преимущество. Решающим стал рывок «рубиновых» в заключительном игровом отрезке, по итогам которого была одержана победа в матче со счетом 5:2. Авторами заброшенных шайб в составе гостей стали Денис Давыдов, Кирилл Кошурников, Денис Давыдов и Артем Рожковский.

Второй успех пришел в матче с «Югрой». Встреча прошла в равной борьбе, а победитель противостояния определился только в серии буллитов. Голкипер «Рубина» не позволили сопернику реализовать ни одной попытки, в результате чего команда из Тюмени взяла верх 3:2.

Две победы подряд позволили «Рубину» подняться на вторую строчку в турнирной таблице ВХЛ, набрав после 26-ти сыгранных туров 38 очков. Отставание от лидирующей «Югры» составляет 4 очка.     

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх