Тюменский родком требует у властей отменить концерт "похотливого интернет-животного"

Источник фото
https://the-flow.ru/
Речь идет о рэп-исполнительнице Инстасамке, уроженки Тобольска Дарьи Зотеевой

Тюменский родительский комитет обратился к губернатору Александру Моору с просьбой отменить концерт певицы Дарьи Зотеевой,  уроженки Тобольска, выступающей под псевдонимом Инстасамки. Ее выступление запланировано на 29 марта в областной столице.

Руководитель общественной организации Андрей Генерозов в своем обращении отметил, что данный «артист» притянул и сформировал вокруг столь же озабоченную аудиторию, запавшую вовсе не на «классную музыку», а на образ похотливого интернет-животного, живущего в соцсетях.

«Чтобы стать приличным человеком и писать действительно классную музыку, надо как минимум перестать быть Инстасамкой. Само это искусственное слово-псевдоним и сцепленный с ним образ жизни и поведения никак не дружит ни с талантами, ни с приличиями! А пока этого чудесного преображения не случилось, призываем все власти Тюменской области, включая губернатора, прислушаться к заявлению Екатерины Мизулиной и отменить концерт Инстасамки в Тюмени на основании ее «прежних заслуг», которых для этого вполне достаточно», — заявляет Андрей Генерозов.

Напомним, ранее член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась к главам регионов с призывом запретить исполнительнице Инстасамке проводить свой музыкальный тур в российских городах. По ее словам, Дарья Зотеева проводит концерты со множеством нарушений, связанных с развратными действиями по отношению к несовершеннолетним, что является составом уголовного преступления.

Добавим, на днях рэп-исполнительница обратилась к фанатам перед своим приездом в Тюмень.  Исполнительница потребовала, чтобы при приезде  в отеле ее встретили лепестками роз.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх